albert L. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

albert L.

Senior Members
  • Публикаций

    1928
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз albert L. выиграл 30 марта 2011

Публикации albert L. были самыми популярными!

Репутация

62 Good

Информация

  • Город
    off
  • Аудиосистема
    off

Посетители профиля

8488 просмотров профиля
  1. albert L.

    Linn Sondek LP12

    На Сондек просится Лондон Декка, это уж если выбирать мм вариант. И к ним в пару 88 или 324 Паравинчи.
  2. Действительно, JAN PHILIPS с зеленой маркировкой что называется не пошли совсем. Слишком акцентируют высокие и меньше средние частоты, а вот бас совсем исчезает, из-за чего звук становится плоским. Может конечно потому, что совсем новая? Не подскажите, в чем выразится изменение в звуке, если ЕСС 83 поменять на 82 или 81? И вообще возможно ли это?
  3. albert L.

    Nagaoka MP-500, Ortofon 2m Black или все же MC?

    Немного погонял 311. Вполне ничего себе голова. Отторжения, как современные мм головы типа сумико и ортофон не вызвала. Кстати она с 322-ой два брата... или две сестры, даже паспорт один на двоих в коробке.
  4. albert L.

    Naim Supernait 2

    Тут соответствующего уровня акустическая система расставляет все по местам. Точно так же и в би-ампинге.
  5. albert L.

    Naim Supernait 2

    Я ж говорю - нет закономерности никакой. Все зависит конкретно от каждого элемента. И не всегда 250 в одиночку лучше 2 более слабых по классу усилителей. Опыт.
  6. albert L.

    Naim Supernait 2

    Правильный би-амп - вещь! Однозначно лучше, чем прыгать просто по линейке вверх. Одно но никак не уловить закономерность. С разной акустикой разный и результат.
  7. Я про Регу ничего не писал. Т.е. совсем ничего. Европа очень большая. Есть страны, где про Про-джект просто ничего не слышали. Так что вряд ли. Не верю.
  8. Мне трудно быть на одной волне с фирмой Про-джект в понимании звуковоспроизведения. Это раз. Качество их проигрывателей оставляло желать лучшего. Это два. Вот отсюда и отношение к этой фирме.
  9. Ты просто более толерантный , а я уже старый ворчун.
  10. И еще у Про-джекта проблемы с блоками питания.
  11. Про-джект не только в России не звучит. География тут не виноватая.
  12. Учитывая цену, абсолютно равнодушен. Владельцы Континиумов живут от меня километрах в 600 севернее.
  13. А я не могу быть столь категоричным, на счет того кто с кем разберется. У каждого аппарата, которые удавалось послушать и сравнить, были свои достоинства и преимущества. Выбирал два своих по совокупности всех параметров. С практической точки зрения из современных директ - драйвов прежде всего интересует Бринкман, из винтажных директ-драйвов - Микра, Кенвуд. Сони. Тонарм - под тяжелые головы, типа Ортофона. В общем то сейчас в Европе нет особых проблем с поиском тех же Микр или Кенвуда, но... надо обязательно ехать и смотреть. Лоукостер тут в помощь и открытые границы только способствуют удовлетворению любознательности.
  14. Дело не в цене. Дело в достоинствах. По сравнению с топом прошлых лет типа 8000 микры. И в конце то концов, какая разница в данной теме, кто чем занимается и зарабатывает? Или давайте сравним Бринкман с тем же Кенвудом или Микрой. Цены более чем реальные, и на первые аппараты и на второй тем паче. Я бы даже ради такого дела прилетел на день другой.
  15. ZHANNA Простите, но тогда зачем рекламировать или упоминать всуе этот самый .......... проигрыватель? Оставим его истинным эстетам и ценителям. Не ожидал, что мой интерес ( кстати первый раз и без всякого сарказма или скрытого смысла ) вызовет такой Ваш ответ.
×
×
  • Создать...