Публикации вова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

вова

Senior Members
  • Публикаций

    8183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя вова

  1. Мои глубокие соболезнования...
  2. В старых 2000 часов, но лучше раньше менять. В новых вроде увеличили ресурс. Ты блин сходи в салон и глянь какой нить топ и начальный и там поймёшь, куда стремиться. Хоть примерно чтоб понимать. Моё мнение ты знаешь, у многих оно другое. Тут тебе самому надо определиться.
  3. Блин, это ты по бюджету смотри и возможности купить лампу. У меня был dla hd1, очень старая модель но картинка приятная.
  4. Да не, я не падкий на мультяшную картинку. Мне проектора с 131" экраном за глаза. Попозже проектор нормальный возьму и всё. Телик не нужен, пио 50 устраивает для тв каналов.
  5. Прайс чудовищный. Я брал на авито, практически новый, alr экран. По мне, белый матовый лучше, если сделать тёмную комнату.
  6. Станислав, да я не ради спора, просто высказал своё мнение. В своё время был многоканал на фокалах, да прикольно, но это баловство для меня оказалось, хотя всегда очень хотел. Сейчас пришёл к двум тыловым и центральному каналу на Dali, нам за глаза.
  7. Ну и бери Vutec. У меня был, отличный экран, но почему то полотно пожелтело. А так хороший, полотно толстое и плотное, сделан на совесть. Сейчас Kauber. Многоканал не нужен.
  8. вова

    О Кошках

    Играет ребёнок)))
  9. вова

    Hi-Fi girls

    Да не обращайте внимание, бухнул человек.
  10. Сергей, с Днём рождения!!! Крепкого здоровья!!!
×
×
  • Создать...