Публикации Blacktriangle - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Blacktriangle

VIP
  • Публикаций

    18323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя Blacktriangle

  1. Объявление просрочено

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Пара 1,5 метра, идеально под моноблоки, там где можно сохранить самую маленькую длину и максимальное качество звука. Ритейл нового был $3000. Убедительная просьба - пишите на whatapp 89651481772 перед звонком. Из-за спама незнакомые номера не беру.

    60,000.00 RUB

    - RU

  2. Blacktriangle

    Sennheiser HD800

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 6/10 есть мелкие потертости

    Легендарный наушники в очень хорошем состоянии с родным кабелем. Любые фотографии пришлю. Высылаю по Боксберри в любой город в тот же день. Пишите на вотсапп 8 965 1481772 перед звонком пожалуйста.

    55,000.00 RUB

    - RU

  3. Объявление просрочено

    • Продам
    • 9/10 новое распечатанное

    Продаю 2 шт отличных Hi End сетевика Increcable в идеальном состоянии, с неоторванными бирками и коробками. Мягкий объемный звук с шикарным басом. 30 за каждый, вместе 50. Убедительная просьба - пишите 8 965 1481772 вотсап перед звонком. Из-за спама незнакомые номера не беру.

    30,000.00 RUB

  4. Объявление просрочено

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    Ритейл полторы евро. Состояние, коробка. Отправка Боксберри в любой город в тот же день, карантин не помеха. Убедительная просьба - пишите на вотсап 89651481772 перед звонком. Из-за спама незнакомые номера не беру.

    60,000.00 RUB

    Палицы, Одинцовский Район - RU

  5. Blacktriangle

    РОЗЕТКИ HMS

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    Три розетки в идеальном состоянии, хорошо прогретые, с коробками. Кроме родных рамок есть и идеально подходящая по цвету рамка для тройника. По звуку лучшие розетки, что я перепробовал (сравнивал с HB, не говоря уже о Фурутеках и Ойядах). Разница в чистоте и качестве тембров, динамике слышна сразу и просто поражает. При этом ничего не красят. Убедительная просьба пишите сюда или звоните на вотсап. Цена за одну штуку. При покупке трех скидка. Пишите на вотсапп 89651481772

    12,000.00 RUB

    Москва

  6. Как и писать про про графический редактор и али экспресс, учитывая тот факт, что фирме сто лет и очень многие ее продукцию слышали и знают.
  7. Да, конечно, фирмы не существует, а колонки присылают напрямую с Али Экспресса...
  8. Я был, когда только Александр его открыл. Очень интересно. Три этажа разных помещений и шоу-румов. Правда, не близкий свет. Но тогда еще главный шоу-рум, как его сейчас вижу на фото не функционировал. Очень интересно было бы заехать и послушать новые модели. В московском офисе, где многие из нас были таких условий, конечно, не было.
  9. 23 года в теме, обладатель десятков разных систем. 4 последних года счастливый обладатель продукции сабжа. Извините, имею свои уши и свое мнение.
  10. Масса подобных хейтеров. Один другого смешнее.
  11. Я бы добавил, что звучат и гробообразные и просто высоченные топы. Новье а-ля Фокал пока не слышал, ничего не могу сказать. Моя любимая форма колонок по любому шкафы, поэтому я экспериментировать в дальнейшем не намерен.
  12. Да, поэтому система так и зазвучала. Поэтому смешно слышать местных хейтеров, поливающих Алекс грязью, мол проходимцы и мошенники. При этом, повторюсь, мне не все у Алекс Аудио в линейке пришлось по вкусу. Но акустика и ламповое усиление однозначно круто.
  13. Напомните, что заложено в стоимость системы у любого брэндового продукта? Ремонт по гарантийному талону (привозите и оставляйте аппарат, деталь на заказ придет через 4 месяца) разве что.
  14. Да, старик Танной такой) Но ежели серьезно, какое отношение имеет личность создателя чего-либо к его продукту или творчеству? А уж ежели зашел разговор про личность, то я не знаю кто еще может потратить столько внимания и времени на клиента и доводку его системы, сколько потратили Алекс Аудио (включая самого Александра) на мою, выезжая совершенно бесплатно ко мне за 40 км от МКАДа много много раз.
  15. Нет. У меня даже другого цвета были, намного темнее и с грилями. И новый хозяин ими очень доволен.
  16. Вообще не сравнимо. Разные уровни акустики.
  17. Все мои гости знают, что Танной и Алекс несколько лет стояли у меня в разных комнатах. Алекс в КДП на музыке, Танной в гостиной на ТВ и кино.
  18. Я не технарь. Что это и для чего без понятия. Здесь же вроде отвечали из Алекса, могут объяснить.
  19. Сверху реальные фазики. Приглядитесь.
  20. Да, систему пришлось продать по финансовым соображениям, думаю многим знакомым в 2020. Надеюсь все вернется. Альманса в том числе. Система была великолепна.
×
×
  • Создать...