Публикации ТорСион - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ТорСион

Members
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ТорСион

  1. Все дело в дозе. С ОТМЕННЫМ результатом могу позволить себе 120гр как сухого белого, так и полусладкого красного. И никакого депресняка в помине. Однако, соглашусь- восприятие у всех и каждого- сугубо персонифицированное.
  2. ТорСион

    Аааа, Лол

    Имеешь право жить с ним. Я задаю вопросы " СВЕЖИЕ". Получу на них ответ- перестану их задавать. Это ведь ВЗРОСЛОМУ человеку понятно. да? А вот это уже похоже на " нуне люблю я зеленый цвет". Аргументация такая же. Хммм. Но это вряд ли. В рамках правил. Алекс, я РЕКОМЕДУЮ тебе- постить ВЕЗДЕ так же, как ты и постил, невзирая на мое присутствие здесь. понимаешь мысль? Что тебе мешает открыть таковую?
  3. ТорСион

    Аааа, Лол

    Я тебя прочел, Алекс. твой ПОСЫЛ прочитан. Что еще ? Кстати- любишь ли ты отдых и времяпрепровождения на воде, на малых и больших водоемах? Много ЛОЛьного, я тебя уверяю. ------------ И есть рекомендация- не нужно пытаться устроить пикировку здесь и сейчас. Тебя ведь ЧИТАЮТ и видят ПОМЫСЛЫ.
  4. ТорСион

    Аааа, Лол

    заЛОЛю и я. Покупаю СВОЮ лодку ПВХ и подвесной мотор. Буду СОБСТВЕННИКОМ теперь. Целое лето ШМЫГАЛ лодку друга, обалдел от состояния ОБЛАДАНИЯ( даже не стал покупать , ибо устраивало и так.)
  5. ТорСион

    Кухня!

    Нда. Тигровые.. Королевские. Скажу прямо- под музыку стараюсь НЕ кушать. Покушать же- люблю, ибо это- вторая МУЗЫКА.
  6. ????? Щас, просмеюсь.. Странник, я бы с удовольствием прочитал перечень внедорожников, отличных от данных критериев, на которых вы покоряли рАсейские хляби.. А я бы покомментировал.. годицца? или уже не смешно?
  7. что есть " внедорожник" в классическом варианте? Рама Мосты Дизель Наличие раздатки с "пониженной" передачей и опционно- блокировка дифференциалов. Ну и некая брутальность внешнего облика..))
  8. коцаные Ямахи... твиттер от JBL TI http://cgi.ebay.de/Yamaha-NS-1000-Monitor-...1QQcmdZViewItem да вы что, дядьки?? нижний правый пищ- замят куполок.. стопудов получите РАЗНЫЕ параметры уже и так замененных ЗАМЕНЕННЫХ пищей( а кто там в кросс лазил, немецкая только тетя и знает..) неее.. да и на левом- что-то не так с пищем.. тож коцки есть.. Гибельный вариант..(((
  9. ТорСион

    Какую вертушку приобрести?

    // А вот интересно, чем круче вертак, тем должно быть хуже заметно улучшение от таких вещей, как подставки, или нет? Там ведь уже серьезные примочки от вибраций в самих аппаратах ставя черт знает.. у моей Ямы- корпус дюралевый, ну и тангенс она..а что там внутри- ХЗ.. ну уж- ШИБКО тяжела, зараза.. я ее и на полу ставил и в угол, и в стойку взгромоздил( у меня -СПЕКТРУМ 190см в высоту)- ничего ее не берет, заразу..
  10. // Теперь и не посмотреть, почем он был взят. В прошлый раз ценник за полторы штуки зашкалил, но там только сами рупора продавались, без драйверов... круто.. Игорь, похоже- уже работает коллекционная ценность в первую очередь..
  11. ой ли.. ли..ли купер вайс..ли.. ))))
  12. ТорСион

    Какую вертушку приобрести?

    а что вибрировало? и на сколько уменьшились вибрации? а какие были? я НЕ самый умелый винильщик..у меня- Ямаха вертак, PX2.. так- что вибрировало?
  13. ТорСион

    Винил Не Понравился

    осподя, Игорь..окстись.. люди ж кругом, а ты о таком сокровенно-личном..)) что-то таки взял в голову? пусть народ винил обсуждает. по теме- абсолютно НЕ понимаю СРАВНЕНИЯ винила и СД.. что-то лучше там, что-то- здесь.. а вот по поводу доступности- так Костя правильно сказал- СД- в разы доступней и демократичней. даже не беря "проблему" первопрессов и резонансов всего и вся!!))
  14. ТорСион

    Винил Не Понравился

    кто-то в ветке этот аспект затронул? я - не увидел.. а твой пост- с ранжировкой плейеров по цене в привязке к звучанию- вот он.. для меня- такая градация- смешная и комичная. ты НЕ воспринимай так обостренно, Игорь. в твой адрес- и намека дурного слова не было сказано..
  15. ТорСион

    Винил Не Понравился

    и даже- не так комично!!))
  16. а чего- картинка именно ТВОИХ АС?? или просто под руку попалась? хорошая сохранность косметически.. а чего тогда пищиком маялся? до меня слухи дошли..
  17. // все эти перетрубации я оказывается принимаю ближе к сердцу, чем моя жена. Странник..жму руку.. ты МУЖЧИНА и добытчик.. и у тебя- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.. еще раз- жму руку.. нечасто встречается в наше СКОЛЬЗКОЕ время!!
  18. // Как видите, - минимализм. это- нЭ самое худшЭе, как сказал би тАвАрыш Сталин..Троцкизм- был бы похужее..))
  19. //Т.е. акустика окрашивающая звук в целом (на любых записях) нравится больше, чем "хирургический" звук мониторов? у меня в доме сейчас- два таких представителя.. и я никому не отдам пальму первенства..по моему глубокому убеждению- обе пары- не противоречат сосуществованию в одном доме.. НО..под разные настроения))
  20. кроме улыбки- еще обьяснение есть? я к чему- речь НЕ шла о компе, не шла о МП-3 и НЕ шла о ДЕЯТЕЛЯХ, кстати. речь шла конкретно о электролитах и их отсутствии вообще, при абсолютно сохранившемся почерке АС..даже провода к ДГ от УМ- применялись другие..
  21. да, Жень..продолби продавца..такое впечатление- что-то мазнуло по фронту..( зацепили чемнить((( или- что еще хуже- уронили ее..( тогда бы и внутрь заглянуть бы НЕ мешало!!) царапки- фигня- можно обработать..
  22. //много говорят о так называемом "фирменном" звуке усилителей, узнаваемости, характере звучания и т.д. Вот и получается, что характер звука "привносится" отчасти электролитами. отключили кроссовер на электролитах в АС..( конец 60х годов) на каждую ДГ повесили СВОЙ УМ в своем дипазоне( через внешний эл.кроссовер 80го года обеспечили сшивку)..звучание НЕ изменилось ни капли..такое же, как было, сочное и богатое.. вопрос- причем здесь электролиты??
  23. на правой АС - дефект.. на вуфере..на 8 часов и на 15.. что-то примяло подвес+ царапины по фронту этой же АС( правее скворечника..) предлагаю- не гнаться за дешевизной..
  24. вы не отвлекайтесь, переводите и колбасьте по клаве..))))))
  25. Юр, я тя прошу.. ты тока болгарские кивки головой- НЕ вспоминай.. у них- ДА- означает покачивание головой , как у нас- НЕТ.. еще есть ПРАВОстороннее движение, Левая резьба и Левша- умелец..( а почему- НЕ Правша???))) еще есть Право-христиане и Лево-центристы..
×
×
  • Создать...