Публикации Vladimir*SPb - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Vladimir*SPb

Members
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vladimir*SPb

  1. Объявление просрочено

    • Продам
    • 10/10 новое

    Предохранитель Phonosophie 20x5mm 630mA (T) http://www.klangatelier-berlin.de/produkte/feinsicherungen.html 10 ✅ Phonosophie 5 x 20 mm microfuse, Ag version (Phonosophy fuses + Power Supply) 7

    4,800.00 RUB

    Санкт -Петербург - RU

  2. Объявление просрочено

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Dynaudio Confidence C1 mkII - вторая улучшенная версия, полный комплект , документы , упаковки. Серия Dynaudio Confidence – одна из самых известных серий акустических систем High-End класса, за годы выпуска получившая бессчетное количество наград и премий. С обновлением Confidence II в 2011 году качество звучания поднялось на еще более высокий уровень. Твитер Esotar2 с новым прецизионным покрытием позволил добиться большей детальности верхних частот, а в кроссовере и внутренней разводке используются усовершенствованные компоненты и материалы, впервые примененные в легендарных моделях Dynaudio Sapphire и Consequence Ultimate Edition.

    280,000.00 RUB

    Санкт-Петербург - RU

  3. Победить всех , таких силовых коннекторов не существует , каждый в звук привносит свои плюсы , но вместе с тем и минусы , некую особенность.
  4. Благодарю за приглашение , был бы в Москве приехал , разъемы перебираю по кругу , был 38 фурутек G , сейчас с месяц использую Лего 8085 , очень неплохие , думал сравнить с 38 , а тут вы появились с этой темой , спасибо
  5. Дело в том , у меня был фурутек прошлый 35 позолоченный , не понравился вообще , потом был уже новый 38 , и он гораздо лучше , было бы корректней Лего сравнивать с новым фурутеком .
  6. Спасибо за работу , интересно. Только не видно совсем что то)
  7. Это не меняет суть вопроса.
  8. Получается полный обман в открытую . Ограничение в использование является отрицательным фактором для покупки , в Спектрал это должны понимать. Возможно не все так просто. Надеюсь вы правы , многие будут рады не привязываться к родному преду и кабелям.
  9. Давно всем советую, правда мало кто мне верит и бежит менять.
  10. Спасибо за подробный отзыв , мощники Спектрал можно использовать только с родным предом , акустические кабели так же только спектрал, иначе аппараты могут быть повреждены , и слетают с гарантии , по крайней мере сама фирма так пишет. Много дискуссий на эту тему , но так толком и не понятно.
  11. Vladimir*SPb

    Вопроcы по выделенке

    Какой сейчас у вас счетчик? Старый?
  12. У Азиза и так сравнений хватает, думаю пока не до этого .
  13. По теме , Азиз у вас интересная система, и судя роликам хорошо звучит.
  14. А сравнить было бы не плохо , в основном все используют дерево, у него есть свои минусы. И на дереве и металле явно звучит по разному , предполагаю мелодичный и не выхолощенный звук на металле это будет лучше чем аналогичный на дереве, осталось понять на Star Sound Racks как с этим.
  15. Красивые штуки , вы их как то используете? С успехом?
  16. Не совсем вас понял , по звуку напомнил при постукивании? Или на стойке звук схож с этим фонокорректором, корпус которого похож по материалу .
  17. Star Sound я так понимаю полки из металла , специально такую выбирали? Думаю стоит ли попробовать вместо дерева.
  18. Азиз , а что за стойка у вас для аппаратуры? Из чего сделаны полки?
  19. Vladimir*SPb

    TV Сериалы

    Один из моих любимых сериалов .
  20. Vladimir*SPb

    Вопроcы по выделенке

    У нас в СПб пломбирует Петроэлектросбыт
  21. Если найдете попробуйте Audience a24 , полностью соответствует вашим описаниям , плюс еще синтетики ноль , вообще правильный звук без перекосов.
  22. Вы у кого то слушали систему с таким трансформатором? Это наверно что то огромное? и шумное, у меня не праздный интерес, часто изменчив звук , давно не могу разобраться где собака зарыта.
×
×
  • Создать...