Mute Volume - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mute Volume

Members
  • Публикаций

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Mute Volume выиграл 3 февраля 2013

Публикации Mute Volume были самыми популярными!

Репутация

35 Neutral

О Mute Volume

  • День рождения 22 октября

Информация

  • Город
    Деревня
  • Interests
    -
  • Аудиосистема
    iPhone

Посетители профиля

5711 просмотров профиля
  1. Нет, из Фьюжена только межблок пробовал (как раз в сравнении с Ниагарой)... Но, при всех положительных звуковых качествах Фьюжена, внешний вид изделий намекает на небольшое хэнд-мэйдное производство, что для сетевых кабелей (лично меня) немного напрягает - хочется более промышленного внешнего вида. Но это сугубо мои, персонально взрощенные, тараканы.
  2. Мнение такое - Niagara своих денег не стоит. Fusion Audio Romance 2 его спокойно переиграл. Моё мнение в целом: AQ не стоит своих денег (есть межблок и акустический). Если всё-таки хочется, то изделия этой конторы покупать ТОЛЬКО после сравнения с чем-нибудь ещё (прошу прощения за банальность).
  3. The Strokes. Альбом Is This It (2001). Ещё один альбом, который можно слушать от и до. Остальные альбомы группы - по желанию (но по мне там мало чего есть).
  4. The Kills. Альбом Midnight Boom (2008). В целом, рекомендую весь альбом, что большая редкость.
  5. Баба - она тоже человек. А кому-то ещё и сестра, а может жена.
  6. Мне как-то ровно понравились или нет. Просто привязаться к the VINES, что это мол не рок-группа... Да после того, что здесь выкладывали...
  7. После Элефанта Вайт стал звездой. После участия в Раконторах он стал... просто старее. Я думаю, что первые места в хит-парадах только за счёт того, что это САМ ДЖЕК в этой группе играет. Группа нормальная и пусть её слушают. Просто альбом Элефант был вовремя и был талантлив. После 2003 г. групп играющих "олдскульный" рок появилось как грязи. Уровня Элефанта сам Джек с тех пор не набрал. Моё мнение.
  8. КЭП, спасибо, что посетили эту ветку!
  9. Когда кажется, то креститься надо (в гугле). Там всёёё есть. И про Vines и про "битлз встретили нирвану", и прочее. Что касается Вашего ощущения что есть рок-группа, то оно в этой теме вообще ни о чём. В топике был посыл, но потом сюда накидали столько разного музла, что подобные придирки уже ни к чему.
  10. Как бы чё верить? Я слушал. Если представленные здесь песни - "шедевры", то у нас совершенно разное представление о "шедевральности" относительно творчества Вайта. Пока он "коллаборировал" и тратил энергию непонятно на что и кого, его место заняли Блэк Кэйс и прочие.
  11. Группа, прославившаяся за счёт интернета и самодельного оригинального клипа: OK Go. А это он, клип: Настоящий 21 век: группа с победившей визуализацией над, собственно, творчеством и раскрутившаяся за счёт Ютупа. Музыка - на любителя, но клипы, по традиции снимаемые за ОДИН (или почти один) дубль, весьма популярны: Второй клип на эту песню
  12. Группа The Whip (альбом 2008). Мешает гитары и синтезаторы. Вроде удачно. Ещё одни. The Midnight Juggernauts. На альбоме (2007 г.) только одна нормальная песня. Но знатная.
  13. Бодро начинали (с альбома 2002): Закончили на этом (может пока?): Приводившиеся ранее The black keys на мой взгляд самая сильная в современной гитарной музыке "ностальгирующей" по 60-70-ым. Рекомендую альбомы Brothers (2010) El Camino (2011)
  14. Как не удивительно эти почти все альбомы они сделали в 21 веке. Приводившийся ранее Джек Вайт лучше вещей с альбома 2003 года не особо много написал
  15. Был в субботу. Грифон - как обычно: на выставке никогда нормально не звучит. За что такие деньги? Хотя у меня дома некоторое от Грифона звучит, в принципе, терпимо. Система с Сонус Фабер несмотря на внушительные моноблоки звучала достаточно натужно. И не на свои деньги. ВИП зал - сплошные понты, но не ультимативный (VIP) звук. В этом году, кстати, прошлые хреновозвучавшие бренды (системы) звучали неплохо: Бурместер, Пиега и пр. + Более-менее: Сонус Виктор, Аудиофизикс, ССТ, Гримм Аудио, Харма, Форготтен саунд (+ может ещё кое-что, но сходу не вспомнишь ). А по мне, так победила "секта": сетап от Аудио Нот. Розничная цена всей системы (кроме шнурков) кажется в районе 2 млн. Безумие, конечно, но слушать хотелось. В отличии от многих остальных и за другие деньги.
×
×
  • Создать...