Публикации /-/ - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

/-/

Members
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя /-/

  1. Ёксель-моксель. Купите к.-нибудь Регу или Экспошур. Не понравится, продадите, будете другое искать. Всегда нужно начало. Я, например, за 3,5 года сменил 6 CDP, пока не понял, что все они приблизительно играют одинаково. Потерял, конечно, пару сотен евро.
  2. @Дилетант: Сам не слышал Unico, но слышал массу "негатива" в отношении этого CDP от лиц, пользующих дорогие проигрыватели. Выводы делай(те) сам(и).
  3. /-/

    Jazz ...

    А я вот искал в сети семплеры с альбома Mingus'a, да так и не нашёл. Не хотелось бы покупать вслепую.
  4. /-/

    Jazz ...

    и где это всё интересно... загружается?
  5. /-/

    Jazz ...

    хочешь послушать "вкусные & сочные" ударные - прямая дорога к Gary Boyle "Electric Glide" (naimcd002), про гитару вообще молчу
  6. Жена ещё летом через amazon купила Coldplay " X&Y", кот. сейчас слушаю. Брррр... Как можно более 10 минут вынести этот "жалобный плач Ярославны". :evil:
  7. /-/

    Велосипеды

    Скорей всего возьму Look Keo Carbon. Может быть Time Rxe. Хотелось бы конечно Speedplay (очень хвалят "заход" и "выход"), да дороговато пока. Сначала поэкспериментирую сам с "силой выпуска" "на ровном месте", т.е. на прямой, на малой скорости, чтобы не навернуться (этои Вы кстати правильно подметили). Тем более, что сейчас зима - много не наездишься. У самих Look есть три варианта угла, под которым можно двигать ногу в педали, в зависимости от подкладок для обуви: 0, 4,5 и 9 градусов. Из обуви посмотрю Sidi или Northwave. Shimano меня тоже абсолютно не увеждает, в отличие от их "групп" (не знаю, как по-русски). А про цепь Вы меня как-то напугали. P. S.: я вижу, Вы действительно разбираетесь в материи.
  8. /-/

    Jazz ...

    Сегодня пришли: - Gary Boyle "Electric Glide" (naimcd002) - Union: L. Hobgood, B. Torff & P. Wertico (naimcd 015) Пока не вслушался. Первый компакт, говорят, основатель Найма с пластинки "перегнал".
  9. /-/

    Jazz ...

    Могу только одобрить!
  10. /-/

    Jazz ...

    Николай! Из какого словаря Вы это выписали? Ладно, ладно... Шучу. :twisted:
  11. /-/

    Велосипеды

    Спасибо! Только мне ещё пару недель придётся подождать, пока вел. не придёт, а затем прикупить связку "педали - ботинки". Выбора очень много - Shimano, Sidi, Northvawe, Time, Look, Speedplay, а денег всё меньше и менше. :twisted: Да, в этом я тоже, к сожалению, пару дней назад убедился. На моём "городском" цепь слетела, а перед этим я её неделю назад смазывал. Вот грязи-то было, когда я её обратно на зубцы накрутил. Потом, блин, мокрой листвой руки долгое время пришлось оттирать, т.к. ничего другого с собой не было.
  12. /-/

    Велосипеды

    ахтунг - ферихь - лос заказал себе вот этот: http://www.ildiavolo.biz/abbhtml.php?image...ondale+R700.jpg
  13. /-/

    Велосипеды

    еду сейчас смотреть вот эти вот велики: http://de.cannondale.com/bikes/06/ce/model-6RR5D.html http://de.cannondale.com/bikes/06/ce/model-6RR7D.html
  14. /-/

    Jazz ...

    Играет в наст. момент The Definitive Chet Baker, blue note А какая разница, как бабла срубить. Через пару месяцев выйдет the ultra definitive
  15. /-/

    Jazz ...

    В моей скромной коллекции есть пока 2 диска "новой боссы": - Jobim "Wave" - Jobin "A certain Mr. Jobim" (what can I say to you, bonitaaaaaa ) Драйва там нет. Музыка, кот. здесь в Германии - как мне тёща (по секрету) сказала - передавали по радио в 70e годы, короче для старперов и стар-плав-чемоданов, но мне в свои 34 нравится.
  16. /-/

    Jazz ...

    The Capitol Sessions: M. Melvin, Ch. Haden & B. Henderson(naimcd025) Once, I was young, wild, and on fire В тёплой комнатке рояль и контрабас пускают волны, за окном осень :?
  17. /-/

    Jazz ...

    Kанечна, дарагой будем искать Не..., если серьёзно. Буду по мере возможностей отписывать здесь пару строчек о понравившихся джазовых альбомах. Серьёзных текстов не будет, давно не писал по-русски "шедевров" :evil:
  18. /-/

    Jazz ...

    Я, к сож., не знаю, что б такого драйвового посоветовать, но вот мне, например, очень нравится следующая серебряная шайбочка: Charlie Hunter Quartet: Songs from Analog Playground. Там Нора Иванова (не путать с лисьей норой или с "Нора или кукольный дом" Генрика Ибсена) Брайана Ферри излагает на свой манер. Да и качество sehr gut. (Что ещё от блю ноут можно ожидать?)
  19. /-/

    Jazz ...

    Jarrett, Peacock & DeJohnette ecm, это вам не дулю воробьям показывать Джаррет хиты мочит: ти-ри-ри ры-ри ри :twisted:
  20. /-/

    Jazz ...

    Да! В джазе - только девушки. Тем самым хотел отметить, что слушаю как довольно старенькие альбомы (Jobim, Davis, Baker, Coltrane), так и новых исполнителей (например, на ECM и Naim Records)
  21. /-/

    Jazz ...

    Тогда посоветуйте более подходящий синоним. Буду очень признателен (и еще что-нибудь на прослушку впридачу).
  22. /-/

    Jazz ...

    У кого в последнее время какие любимые альбомы из направления "джаз"? Год выпуска альбома неважен. Я, например, не перестаю слушать Jamie Cullum "Twentysomething". Задорный мальчуган! :twisted:
  23. /-/

    Российское кино

    Сочувствую
×
×
  • Создать...