ViktorG - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ViktorG

Members
  • Публикаций

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

736 Excellent

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    T+A 1240 CD
    YBA Integre DT
    JMLab Micro Utopia Be
    MW Belcanto: RCA, Loudspeaker
    Fusion Audio: Enchanter, Impulse

Посетители профиля

8874 просмотра профиля
  1. ViktorG

    Велосипеды

    На что перешли для записи треков за место заблокированной стравы?
  2. ViktorG

    Инверторный стабилизатор

    По звуку вроде норм. Надеюсь внутри все хорошо. В дополнение к вышеперечисленному, на малой громкости все стало "слышнее", т.е. тональный баланс стал лучше. Хотя прибор брал с целью защиты от регулярных кратковременных отключений электричества. А тут доп. улучшения нарисовались.
  3. ViktorG

    Инверторный стабилизатор

    Но самая ягодка на вишенке это не подходящие шурупы для крепления к стене. Они просто не влазят в пазы)). Как можно годами выпускать продукт и комплектовать его этим? Китайцы такого себе не позволяют.
  4. ViktorG

    Инверторный стабилизатор

    В продолжении темы косяков. Когда вставляешь вилку, боковая стенка с отверстиями издает щелчок и вылетает наружу, с прогибанием лицевой плоскости. Решил принудительным загибом внутрь.
  5. ViktorG

    Инверторный стабилизатор

    Приехал штиль is550. Первое, хуже не стало точно) Более того есть улучшения, хотя и без него было вроде хорошо всё. Заметил: произошло расширение пространства, как отмечал Melomaniac. Там где надо было подсобралось, где надо расслабилось. Тональный баланс стал, не побоюсь этого слова, более лучше (с). По конструкции внешне. Розетка как то странно закреплена, точнее не закреплена, ходит когда трогаешь, затянуть видимым винтом не получается. Выключатель как будто от детской игрушки. Хочется влезть и чего ни будь там протянуть внутри) На ощупь чуть теплее руки. На счет фазировки при подключении к выделенке никак не реагирует, лампочками не моргает, что так воткнешь, что эдак. Выделенка двух проводная. На счет заземления или зануления не знаю. Брал в официальном магазине Штиль на озоне, редакция свежая - март 2021. В целом гармонизировал, нравится, легкий вау эффект детектед.
  6. ViktorG

    Инверторный стабилизатор

    А что будет с is550, если в него пылесос включить на 2000 Вт, например? Уйдет в защиту, отключится?
  7. ViktorG

    Инверторный стабилизатор

    На усиле 700 VA, на СД 16 VA. Т.е. как бы в 300 Вт Штиля IS350 влазит. Но возьму IS550, что бы уж точно) Спасибо за науку.
  8. ViktorG

    Инверторный стабилизатор

    Спасибо за подробное разъяснение! Еще надо в вопросе мощности Штиля определиться. У меня интегральник выдает номинально 50 Вт на 8 Ом на канал. Акустика 8 Ом. СД плеер потребляет ~ 40 Вт, наверное(?). По идее Штиль IS350 с его 300 Вт должно хватить. Или номинальная мощность усилителя это не то что нужно учитывать при расчете и он может потреблять больше, при увеличении громкости, например? Тогда стоит взять Штиль IS550 для верности? Еще раз извиняюсь за дурацкие вопросы)
  9. ViktorG

    Инверторный стабилизатор

    Не разбираюсь в вопросе, сорри. У меня друхпроводная выделенка от щитка - фаза и ноль. Это и есть зануление? Или лучше электрика пригласить?)
  10. ViktorG

    Инверторный стабилизатор

    На сколько необходимо заземление при подключении стабилизатора ИнСтаб Штиль IS350 или IS550? Без заземления будет выдавать ошибку?
  11. ViktorG

    Whisky клуб

    вкусно
  12. ViktorG

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Вот решил попробовать. Название конечно "то еще") . Но single malt и от lochlomondgroup, и по цене довольно бюджетно. Вроде ничего так, вкусно.
  13. ViktorG

    Велосипеды

    Повезло, мои 25с только в путь. Если не заменили, то хотя бы покрасили, в желтый, например.
  14. ViktorG

    Велосипеды

    Вот бы ливневые решетки на проезжей части заменили на не «вдоль дороги» а поперёк «прутьями», ну или наискосок, как в парках. А то едешь, как по минному полю, постоянно на измене попасть колесом. Еще и расстояние их от бордюра почему то произвольное, лежат как попало)
×
×
  • Создать...