шум - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

шум

Senior Members
  • Публикаций

    4256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз шум выиграл 16 октября 2015

Публикации шум были самыми популярными!

Репутация

2758 Excellent

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Музыка-авто...
  • Аудиосистема
    "АББАС-АУДИО"

Посетители профиля

5940 просмотров профиля
  1. Конечно только реалистичность при воспроизведении в комнате у себя,является предпочтительным критерием оценки. Система.Звук с микрофона. Винил. Уровень громкости меньше чем у оригинала. Оригинал.Звук с файла.
  2. Понятно.Лучший фоно- кабель только у вас.У остальных "от балды")))
  3. Мне не надо ХLR подключение.У меня готовый кабель,который выполняет все что мне надо в том месте где он стоит. Рукодельные изделия высшего качества умеют делать не только вы. У меня все авторское.Усилители,корректоры и т.д. От разных мастеров.Есть с чем сравнить.
  4. Ни с одним МС трансом проблем не было при подключении с этими проводами. Я потом вообще их припаял,без разъемов к МС трансам. Когда сравнил и подобрал их к головкам. Сигнал идет с минимальными соединениями сейчас. Нет никакого от балды.Все прослушано помногу раз. Выводы сделаны.
  5. А чего там сложного? Экранированный фоно-кабель.Хорошо сделан.Наводок не дает,помех ноль.Фона нет. Там сама моножила шедевр.Видно старая очень.И подобрали грамотно. Норман Сергей вообще рукастый человек.На себе все испытывал.Потом только предлагал. Мне очень понравилось звучание с ними.Я на все тонармы его кабели и поставил давным давно. И один его тонарм -дерево орех, у меня тоже работает.
  6. У меня победили фоно кабели самодельные от Нормана(Сергей).На моножиле старой Телефункен. Очень прозрачные и самое главное нейтральные.Не красят и не выпячивают.Цельное звучание. Из заводских.Родной фоно кабель от Динавектора 505 неплохой.Достойно играет. А уж тема МС трансов вообще бездонна... Винил вообще шаманство в чистом виде!
  7. В нем вообще не нужен никакой микролифт и прочие приблуды опускания.Очень удобно опускать пальцем на пластинку.Рычаг короткий. Все плавно и удобно. Динавектор 505 мой любимый тонарм! Хорошо,что купили! Они в принципе всегда так и стоили.1500-2000$. Я покупал сразу два у одного продавца.3200$ за два вышло лет 12 назад.
×
×
  • Создать...