Публикации Zoo - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Zoo

Members
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zoo

  1. Надо бы рассмотреть вариант снижения усиления в тракте, не только лишь регулировку громкости. А можно их и совместить, например, с помощью оптронов. И даже в нескольких каскадах одновременно.
  2. Срок объявления: 2 месяца и 17 дней

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Eternet изолятор Giso 1000Base-T

    6,000.00 RUB

    Москва

  3. Недорогой, но меня удивил https://www.audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/e1da-9038d-review-portable-dac-amp.21556/ брал на али.
  4. Zoo

    Hi-Fi / High-End в кино

    Трое на снегу (ФРГ, 1974)
  5. https://youtu.be/qe2_4n5C_Yo извиняюсь за качество, но тут парни реально жгут
  6. Zoo

    О гитаристах...

    Ну а это уже не гитара, а цирк какой-то
  7. Zoo

    О гитаристах...

    Томми Эмануэль живьём интересно, на записях что-то не пошёл.
  8. Я покупал для музыки самую слабую модель 2014 года, а потом принёс с работы самую мощную для сравнения, а она звучит лучше.
  9. для начала погоняйте ваши задачи со штатным кулером, если начнёт сильнее крутиться - то скорее всего без кулера будет перегреваться. Потом снимите кулер и поставьте комп вертикально на морду, так он будет холоднее. Если будет слишком горячо, то он перезагрузится. Можно поставить iStatMenus для контроля температуры. Послушайте музыку и решите, стоит ли городить остальное.
  10. Миники после 2009 не звучат, потому, что до 2009 стоял dc кулер, а после 2009 в управлении кулером стали использовать шим 25 кгц и наводка летает по всему корпусу. Снимите кулер и все дела. Уже писал об этом несколько раз, всем пофигу.
  11. Zoo

    Подставки под кабель

    Мешочки с песком никто не пробовал?
  12. Zoo

    Devialet PHANTOM

    я брал кабель TOS-miniTOS здесь http://www.sysconcept.ca/index.php?cPath=25_29 также заказывал переходники TOS-miniTOS но меня предупредили,что они пластиковые и 192 не потянут.
×
×
  • Создать...