cosmos - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

cosmos

Members
  • Публикаций

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

118 Good

О cosmos

  • День рождения 06/22/1978

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    dmitriy1517

Информация

  • Город
    Новороссия
  • Interests
    music, sport, ortodox
  • Аудиосистема
    Dynaudio Heritage + SAEC Stratosphere SP-10 + Soulnote A-2 + SAEC XR6000 - N-01XD - Furutech lan8 - ROON Rock - LHY SW-6
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. cosmos

    Усилители Mark Levinson

    ну чего. послушали?
  2. cosmos

    Усилители Mark Levinson

    Мне тоже цап не нужен был. Но он отличный просто у мл. Я подкл к нему EMM NS-1 через XLR . для стриминга звук очень классный Мл не выпускает интегральников без дака.
  3. cosmos

    Усилители Mark Levinson

    я владел 585 полтора года. До сих пор сичтаю одним из лучших интегральников в своем ценовом бюджете, все остальное вкусовщина. вот обзор в котором про усилитель все написано, такое впечатление что этот обзор писал я лично. MARK LEVINSON No.585 (audiodrom.net) от 585.5 585ый отличается лишь ТОЛЬКО отсутствием фонокорректора. все. Усилителю необходимо 40 минут после полного выключения, что бы он пришел в себя и начал издавать не звуки а музыку. Это, кстати, частая ошибка салонов, ты к ним приходишь, у них стоит вкл в сеть и подкл к АС усилитель(любой) который прогревается перед прослушиванием, ты просишь поставить мл 585 , тебе подкл его и говорят, но мы вам говорили, он же хуже звучит))) покупайте усилитель Х. У него есть очень полезная функция, три режима standby, один из них держит пред на прогреве при выключении. Усилитель толкает Dynaudio полки с первого до 5 щелчка РГ, если слушать ночами. Днем 15-35 комфортное негромкое прослушивание, всего 80 делений.
  4. просто сейчас цена Е5000 и D300 одинаковая. Я понял из ваших сообщений что гриф одинакового уровня с акку по звуку. тк пишите что для напольников его выбираете. иначе не совсем понятно. и акку 5000ый тоже мощный и так же к напольникам влезет. Может я не доношу смысловой нагрузки своим вопросом. Для полочников тугих(у меня Dynaudio и менять не собираюсь акустику) какой усилитель будет предпочтительнее\лучше по звуку?)
  5. личный опыт? и напишите с какими АС слушали, раз такая пьянка пошла ... посмотрел вашу систему. Вы просто любите аккуфейс) и наговариваетет на грифон(шутка)
  6. Ну их бы сравнить. По цене Один дороже акку. Да и грифы дороже
  7. А по звуку? По мощности там Один лидирует
  8. парни, раз такая пьянка, то по уровню звука и надежности в каком порядке поставите усилители: Bladelius Oden \ Accuphase E5000 \ Gryphon Diablo 300 Вообще кто-то сравнивал эти усилители, либо слушал, к примеру 5000ый и один, понятно что Диабло многие слышали.
  9. еще 24ый не наступил а уже лучший внутри конечно сделан хорошо ... но как звучит то самый лучший усилитель?
  10. cosmos

    Усилители Mark Levinson

    хватит мне тыкать фотками которые я миллион раз видел. признай неправоту и пойди делом займись
  11. cosmos

    Усилители Mark Levinson

    Макото Фудзиока подробно рассказывает о новом интегральном усилителе Марка Левинсона "No585" (1/6) - PHILE WEB держи и изучай матчасть в статье написано что там усилительная часть от 532H но это не совсем так. там от пятиканального усилителя 535H можешь его фото найти внутри. и по мощности он совпадает с 585. я ошибся только одной цифрой
  12. cosmos

    Усилители Mark Levinson

    раз ты перешел на личности. то это ты фантазер. и ты ищешь по миру и тебе пофигу что ты фото приложил от no.536
  13. cosmos

    Усилители Mark Levinson

    Зачем вы мне эти фото показываете у меня этот усилитель полтора года дома работал. Я знаю что внутри и перечитал кучу обзоров
  14. cosmos

    Усилители Mark Levinson

    Я фантазер? Это из японского обзора усилителя я взял информацию.
×
×
  • Создать...