install
Members-
Posts
131 -
Joined
-
Залогинился
Content Type
Store
Forums
Calendar
Blogs
Gallery
Downloads
Articles
Classifieds
Everything posted by install
-
Time Left: 10 months and 28 days
- FOR SALE
- 9/10 NEW UNPACKED
Портативный осциллограф/генератор/анализатор спектра. По всем параметрам круче многих стационарных приборов. Абсолютно новый. Приобретал для выездной работы, но с работой не получилось. В интернете много информации о приборе.18,000.00 RUB
Омск, Омская - RU
-
Time Left: 11 months and 26 days
- FOR SALE
- 7/10 LIKE NEW, USED MORE THEN 3 YEARS
Гибридный усилитель по схемотехнике Zaratustra с внешним блоком питания. Без общей обратной связи. Опытный образец, единственный экземпляр. Проходил тестирование в Акустическом центре МТУСИ ( г.Москва ), получил положительные оценки. Состояние отличное, эксплуатировался мало. Входной каскад на 6Э5П, выходной MJL3281\1302 и NJL3281\1302. Конденсаторы в питании выходного каскада Nichicon емкостью более 200000 мкФ, в питании входного каскада Epcos, разделительный Mundorf + MIT RTX. Прецизионный ступечатый регулятор громкости на реле от Antecom, управление на оптических энкодерах Bourns, пульт ДУ. Корпус собран из цельнофрезерованных панелей, накладки натуральный массив. Характеристики : Полоса частот, -3дБ 5…145000 Гц Мощность номинальная 4 Ом 150 Вт Коэффициент гармоник, менее 0,1 % Вес блока усилителя 21 кг блока питания 19 кг Размеры (ШхВхГ) блока усилителя 470х180х440 мм блока питания 470х120х410 мм Гарантия 1 год. ЗИП 4 радиолампы 6Э5П, предохранители. Есть основные схемы. Отправка палетным бортом в двух коробках Деловыми линиями, ПЭК, Энергия. Возможно прослушивание под залог. Все подробности install@mail.ru240,000.00 RUB
Омск, Омская - RU
-
-
-
Бюджет до 50 за метровую пару. Постараюсь прямое сравнение организовать. Invictus в наших ебенях не попадалось, к сожалению.
-
Выбираю между Ortofon 8NX и RiCable Dedalus Signal XLR. Оба кабеля по отдельности слушал, понравились. В лоб пока не сравнивал. В рамках бюджета еще рассматриваю Acrotec 2090. Кто сталкивался и что посоветуете ? По поводу RiCable пишут, что необходим основательный прогрев.
-
-
-
Согласен. Пайка. Правильная. Желательно с последующей защитой лаком. Как по добрым советским ГОСТ.
-
Знакомый прислал. 5000 и так же пайка. Да и у большинства топовых кабелей так же проводники припаяны.
-
Неужели ни у кого нет подобного кабеля ?
-
-
Здравствуйте ! Вопрос к специалистам - в этой модели разъемы паяные ? Сами разъемы под винт, но проводники запаяны. Такое же у друга на 7 м кабеле. В оригинальности сомнений нет, но вопрос возник.
-
-
Kit для самосборки... какой взять
install replied to Фосфорная кислота's topic in DIY и твики, ремонт и апгрейд
В данном случае , при наличие балансного выхода источника и двухтактной схемы лампового усилителя, более чем имеет смысл именно балансное соединение. Тем самым мы избавляемся от фазоинвертора. Приведенная Вами схема вполне рабочая. Для общей регулировки громкости примените счетверенный РГ, они не дефицит. -
-
-
Time Left: 11 months and 28 days
- FOR SALE
- 5/10 GOOD
Журналы начиная с 1 номера. Всего 69 шт. Состояние хорошее. По наличию : 1994 июль №1 (1) 1995 2(3) – 4(5) 1996 1(6) – 6(11) 1997 1(12) – 6(17) 1998 1(18) – 6(23) 1999 1(24) – 4(27), 6(29) 2001 1(36) – 4(39), 6(41) 2002 1(42) – 4(45), 6(47) 2003 1(48) – 6(53) 2004 1(54) – 31(56), 5(58), 6(59) 2005 1(69), 2(61), 4(63) 2008 1(78), 2(79), 4(81) 2010 3(92) – 5(94) 2011 2(97), 3(98), 6(101) 2012 4(105) – 6(107) 2013 1(108)12,000.00 RUB
Омск, Омская - RU
-
Регулятор громкости EIZZ vs Antecom ( "Никитинский" )
install replied to install's topic in DIY и твики, ремонт и апгрейд
Игорь, приветствую ! То, что лучше RK27 , уже хорошо. -
Регулятор громкости EIZZ vs Antecom ( "Никитинский" )
install replied to install's topic in DIY и твики, ремонт и апгрейд
Будет время, куплю и сравню. Благо оригинальный ALPS RK40 и Att7 есть в наличие. -
Регулятор громкости EIZZ vs Antecom ( "Никитинский" )
install replied to install's topic in DIY и твики, ремонт и апгрейд
Спасибо за ответ ! У знакомого в преде Sansui ( C-2101, если не ошибаюсь ) EIZZ 100K установлен. По звуку очень даже замечательно. -
Есть ступенчатый EIZZ Двухканальный стерео-громкости EIZZ, 10K, 25K, 50K, 100K, 250K, 24 шага, потенциометр, шаговый звуковой аттенюатор для Hi-Fi-звука «сделай сам», 1 шт. | AliExpress и релейный Максима Волобуева antecom Регулятор громкости Никитина с ДУ от antecom (vegalab.ru). Последний в версии Att7 можно использовать без контроллера и ДУ. Существует и счетверенная версия EIZZ и можно использовать одновременно несколько Att7/ Кто сталкивался - как EIZZ по сравнению с Att6, Att7 в плане влияния на качество звука ? С уважением, Андрей
-
Без проблем. А так да, лампочки наше все :-))
-
Ну спасибо тебе, Сергей. Что на тебя нашло ?
-
Пришлось еще пульт ДУ восстановить, заменить один ИК светодиод :-)
