Публикации Любитель - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Любитель

Members
  • Публикаций

    1800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Любитель

  1. Эти пробовал. И другие пробовал. Что и? В чем вопрос?
  2. Любитель

    Выбор фонокорректора

    Оставим продаваторов в покое. Они все люди просто неприличные. Врут все время и людей на бабки разводят. А вот с лампами ситуация другая. Если усилитель хорош, то хорошие лампы от плохих с ним отличаются "...прям на мульены...". Если Вы этого не слышите, то дело не в лампах. Разница между разными лампами в одном усилителе такая же, как между разными усилителями. И "великие лампы" вполне оправдывают свое название.
  3. Любитель

    Выбор фонокорректора

    И Псвейн и Шугванг неплохо звучат. Лучше наших саратовских. Но и ценник у них стал шестидесятидолларовый. За эти деньги уже можно найти и Болдвин, и РСА и др.
  4. Любитель

    Выбор фонокорректора

    Да, хвалил. КИВсаунд и вправду оказался лучше других. Причем не в этом ценовом диапазоне. То есть сам он в этом диапазоне, а те что хуже показали себя были и подороже. Раза в 2.
  5. Все лучше чем с танками. Но перепевом или кавером назвать нельзя. Точное исполнение без дурацких аранжировок с подбором голосов очень близким к оригиналу.
  6. Лучше дать народного его жене. Она была очень хороша в кордебалете. А Пете похоже и не очень то надо.
  7. Посмотрел этот ролик. Не весь конечно. Но... пришло озарение! В конце восьмидесятых у Рижского вокзала появился попрошайка лет 17, который изображал инвалида детства. То ли с ДЦП, то ли еще с каким-то серьезным заболеванием. Он ходил с палочкой, сдвинув колени, подтягивал согнутые ноги, тряс головой и пускал слюни и т.д и т.п. "Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж. Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь!" Так ведь Петя и ведет себя на сцене точно так же!!! Просто один в один! Один и тот же сценический образ. ПС. Этого профессионального попрошайку из восьмидесятых я недавно увидел на Маяковке, на Оружейном переулке. Жив и здоров! И все так же косит под дефективного. Видно дает свои плоды дело, если 30 с лишним лет здоровенные мужики им занимаются. ППС. Кстати о Высоцком. Несколько страниц назад я написал что Высоцкий и Мамонов были очень близки. Это и вправду так: они жили в одном доме. На Большом Каретном.
  8. Почему минет-то извращенный? Может это какой особый минет, которого никто не знает?
  9. Промамонили - это правда. А прос..али ее "замечательные" партийные и хозяйственные руководители. Так и живем.
  10. Не больной, а дурной. Пожалуй очень верно. Этим был кому-то интересен. Талантлив? Не уверен. Достаточно хорошо воспользовался интересом к его "дури". Тоже не отнять. Потом на смену дури пришла воцерковленность. Опять с дурью: чтение "Отче наш" под шаманский бубен.
  11. Александр так и остался в своем богемном детстве, созданном его бабушкой и приемным отцом. Даже в зрелом возрасте рассказать оказалось нечего, кроме воспоминаний о том, кто жил в его доме, где был винный магазин и какие крутые пластинки были у него. Обычные московская богема и снобизм. И это не офтопик. Это та среда, в которой Петр оказался самобытным и оригинальным.
  12. Охлобыстин. Потом посчитал, что отдельного пункта он не заслуживает.
  13. 1.Это достаточный повод, чтобы обсуждать на форуме? Для 90 с лишним процентов семей в России 30 т.р. существенная сумма. Очень существенная. Поп Охлобыстин постоянно снимается в рекламе. Тоже видимо нужны деньги. И что теперь? 3.Заслуженный ли Петр? Это один вопрос. Рыданья Ольги по этому поводу другой.
  14. Если заговорили о Звуках МУ, то вспомните Липницкого. Он утонул рядом с Николиной Горой в этот же день, когда не дали народного Петру. Гораздо более печальное событие. А тут из-за тридцатника и "общественного признания" столько разговоров.
  15. Хотел вставить в тему, но нужно будет повторять почти в каждой. Поэтому сюда: Спорить с дураком - что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
  16. Любитель

    Кабели с Ali Express

    Давно не заходил в подобные ветки (да и на форуме стараюсь меньше появляться). Но тут не удержусь: Леонид, а ты правда считаешь себя производителем? В смысле производственным предприятием.
  17. У одного моего товарища девушка проткнула обшивку потолка каблуком. В районе центральной стойки со стороны заднего сиденья. Остался характерный след. Первой заметила это его жена через пару дней...
  18. Любитель

    Вопрос по биампингу

    Браво! Вежливым носителям общепризнанных истин - браво! Кстати БАЙвайринга нет. Есть БИвайринг. Постарайтесь написать на оригинальном языке выдуманный вами термин байвайринг (есть несколько написаний: by, buy, bye. выберите по вкусу) и термин бивайринг (be...), а потом откройте англо-русский словарь и постарайтесь осмыслить разницу в переводе . По аналогии можно попытаться сравнить байпасс с бисексуалом. Если не получится коллективный разум форума вам поможет. Wow! Вы еще и "правила биампинга" знаете? Кстати для подключения непосредственно к клеммам динамика вмешательство в пассивный кроссовер не нужно. Этот кроссовер нужно обойти. Бай, Штумп! (имеется ввиду bye, как сокращенное от goodbye)
  19. 2 топик стартер: посмотрите на ДА-стерео тест динаудио и усилителей к ним. Вероятно узнаете для себя что-то полезное. А я посоветую хорошую лампу: двутакт на 6550, к примеру.
  20. Коллеги, а кто-нибудь сравнивал Контур 1.3 с 1.4? В каком тракте и какие впечатления?
  21. Загадочный симптом : пять минут назад (1.45 московского времени) пишет мне в Ватсапе друг-аудиофил. Друг заболел, но результаты теста будут только завтра. Привожу часть переписки без комментариев:
  22. Любитель

    О Кошках

    Вот еще фото. "Добрые" люди выбросили его на улицу в прошлом году.
  23. Не знаю какой вопрос был сначала, но звук у 4343/44 и 4365/67 разный. Абсолютно разный. У современных колонок звук темнее, нет открытости, искристости что ли. И игрстости. Они отличаются не меньше, чем 4344 от Вилсона.
×
×
  • Создать...