Публикации Dzenemono Jogo - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dzenemono Jogo

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dzenemono Jogo

  1. Точно... Грамотная реклама - двигатель мировой цапоторговли!
  2. С технической точки зрения ( я в этом не разбираюсь) - что есть цап на дискретных элементах, хорошо ли это, или наоборот - плохо? Вот сравнение преподобным Аткинсоном голдового Лаври с бенчмарком и нагрой-виагрой http://stereophile.com/digitalprocessors/8...vry/index1.html
  3. VictorN А как у Lavry black dac громкость регулируется? С помошью "штыря" ? Насколько это удобно? Можно ли вообще, отключать режим преда, используя dac в чистом виде ( как у Bench DAC 1) ?
  4. Наверное, так и есть. Но почему Аткинсон находит его звучание похожим на 8000$ Левинсон? :roll:
  5. "меня вообще интересует чтобы получше звучало, а не так же" Сравните их цены. Если за 975$ получаете такой же звук как за 3500 $, какие вопросы? А получше - тогда top Wadia.
  6. Дэн Лаври тоже грамотно пиарит свой black dac : цену поставил такую же как на benchmark, на форуме анонимный гость "четко" делает вывод, что black круче DAC1 и.т.д. Осталось дождаться независимых рецензентов, но там тоже не все ясно... Может, им тоже, как Бобу Катцу раздадут бесплатные blackdac-и ) А вообще, все эти бенчмарклаври - они звучат так же хорошо, как скажем Meridian G08, T+A, TEAC DV -50 ?
  7. Страннику Какой же ЦАП вы считаете лучшим? Бидат? Или что-то другое?
  8. To ViktorN Ссылку на японский тест нетрудно привести?
  9. Владислав, еще вопросы: 1. Какой был вид доставки - экспедитед ? 2. Амазон специально сообщил Вам, что отправил деньги обратно на карточку, или Вы узнали про это из своего банка ? 2. Как долго деньги возвращали из амазона на карточку ? Спасибо.
  10. Это пришел первый заказ или то, что они выслали повторно ? Сколько дней шло?
  11. А вот это не подойдет ? http://www.electrocompaniet.com/
  12. Влад, что пишут с Амазона? У меня та же самая ситуация - срок доставки прошел. Хотя первый раз довезли за 1 неделю... А во второй раз ошибся, выбрал standart (international) shipping (1 мес).
  13. Станислав, DAC 1 в серебристом исполнении отличается, кроме цвета, еще чем -нибудь от черного? А то, пишут DAC 1 hi-end...
  14. то ded У меня тоже cecовский транспорт. Cейчас подбираю ЦАП. А вы рассматривали в качестве варианта родной, C.E.C. DX 71 MK II ? Не пробовали слушать?
  15. В "старой" музыке разочаровываешься, а новая - никуда не годится. Кризис! :evil:
  16. По сабжу, в смысле советы по транспорту. :twisted:
  17. Ну, хер с ними. По сабжу будут толковые советы?
  18. Ну это так, для тактических целей! :twisted:
  19. Ну да, компания была основана в период Хэйсэй самураями на пенсии по заказу якудза, для конкуренции с европейцами и американцами. :twisted:
×
×
  • Создать...