Публикации уже не сомневаюсь - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

уже не сомневаюсь

Members
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя уже не сомневаюсь

  1. Источник 5i, но есть мысль купить что то из оливков, винил гаррард, акустика Rogers 6 или Харбеты 5 - меняю местами периодически
  2. Ребят, подскажите.... Мучаюсь и не знаю что делать..... У меня пред 42.5. Мощник 140..... насколько велика разница в моем преде и 72.... есть ли смысл менять?
  3. уже не сомневаюсь

    JELCO

    ......красивый тонарм....был у меня что-то около года...мне не зашел почему-то....
  4. .....винилокрут очень хорош.....
  5. Было бы здорово подробностей на три страницы для понимания ситуации, плиззз.
  6. Юра, при всей похожести двух моделей от Спендора и Харбета-почему Спендор, чем он тебе больше понравился?
  7. Эх, еще бы знать, де такие купить?
  8. Поздравляю,Юр. Так помолодеть за такой короткий период! Поздравляю с обновками. Как увидел на руле значок Шкода-сразу понял что без Эда не обошлось. У меня тоже обнова-купил Харбеты 5. Тоже теперь необходимо думать за стойки-там уж совсем невысокие должны быть. Еще раз поздравляю.И приятного прослушивания.
  9. ------------------------------------------------------------------------------------------------- А какая там концовка-просто супер.
  10. Ну если XRCD это маркетинговый ход, то очень удачный, прежде всего по качеству записи. Я бы с удовольствием покупал только такие диски, при наличии контента. Если бы все звукозаписывающие фирмы также бережно относились бы к мастерингу, то и не нужно было бы изобретать велосипед. --------------------------------------------------------------------- есть у меня парочка дисков этого формата-впечатляет
  11. [На данный момент мой тракт состоит из следующих компанентов: Primare CD21 Primare I21 ProAc Response D15 В принципе всё устраивает, но есть ощущение (и оправданное я пологаю), что из АС можно выжать больше. Бюджет 150-200к за компанент. --------------------------------------------- сагден мастеркласс
  12. "молодость без молодости"-последний фильм Ф.Ф.Копполы.
  13. Халк-ну муть..............что в этом творении делает эдвард нортон?????????????????????????????
  14. Спасибо! Но SN не обижайте: он - явный Найм (я с ним достаточно долго общался), но просто "младшенький" со всеми вытекающими... Ему не хватает "изысканности" старших, несколько резковат на высоких, менее музыкален. Но весьма достойный аппарат. Надо еще учесть, что Найм - это раздельные компоненты, выносное питание, а он - интегральник, да еще и с цапом, т.е. совсем другая категория и ценовой уровень (для Найма, можно сказать - начальносредний). ---------------------------------------------------- не спорю, вы его долго юзали, а я один раз слушал. просто в сравнении с 122/150 очень не впечатлил. и даже с пятой серией мне показалось не очень-может просто я не в духе был в тот момент, кто его знает
  15. если честно, мне вообще звучание Supernait не понравилось, вроде и найм, а не пошло. какой-то он не наймовский, что-ли. поэтому выскажу лично свое мнение: искренне поздравляю с удачным обменом.
  16. какие остались впечатления от разных серий Spendor? --------------------------------------------------------------------------- после того, что написал rad, даже добавить нечего. респект.
  17. А какой именно Spendor слышал с Naim? Я вот всё хочу к Джесперу съездить, его SP2/3 послушать. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- специально уточнил,я слушал классик 1/3 и из серии s пятерки(махонькие такие напольнички). сорри за ошибку.
  18. А я наоборот, трешки не слышал, а спендоры слушал с наймом-очень понравились-ничего нигде не звенело, не бубнело, не гудело, не шипело-все было отлично.
  19. эх, мне бы такие размеры. я бы тогда задумался о Харбетах Монитор 40.
  20. branford marsalis-trio jippy-замечательный джаз, на мой взгляд, лучшее из того, что сделал любой из Марсалисов.
×
×
  • Создать...