Публикации Богатов Андрей - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Богатов Андрей

Senior Members
  • Публикаций

    4145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Богатов Андрей

  1. Это ни о чем не говорит)))) nDAC сам не поёт))) И не факт, что всем больше понравиться с цапом. Вот Радослав например CD5x какое то время слушал с цапом, а потом отключил и по его мнению стало гармоничнее. Так что кто выше и кто ниже это еще вопрос. 

    • Нравится 1
  2. 23 минуты назад, nik_nakone сказал:

    Ещё один вопрос, у меня NAC 82, NAP 250, и HiCap, если я куплю ещё один HiCap, то смогу и его подключить? Получится на каждый канал по HiCap? Или я что-то не так понял?

    Отвечу за Юру))) да конечно сможете подключить 2 HiCap, прибавка в звуке будет. 

    • Спасибо! 1
  3. В 03.01.2019 в 22:26, Simix сказал:

    Тогда сразу посоветуйте для супернайт сд проигрыватель для рока из наймов можно б/у? Спасибо!

    Полностью с Юрой согласен, CDX2 отлично подойдет))) но тогда конечно 282/250 будет гораздо лучше SN. А потом и АС захочется поменять))) 

  4. Недавно спаял межблок от 12 преда до БП на работу. Комплектный межблок от БП не подходил ( Snaps проапгреженый типа как HiCap, в комплекте был 5din-5din, а нужен для 12 го 5 din-4 din ) менять разъем на кабеле не хотелось, ну и спаял сначала из монтажного Oyade, сейчас заменил на 47 Lab. Стало интереснее во всем и во влекательности и в динамике и в разрешении, без потери в слитности звучания. Сценка расширилась и углубилась, теперь наверное Каны надо чутка перевесить, уменьшить расстояние между АС, слушаю то на рабочем месте в очень ближнем поле)))

    • Нравится 4
  5. 10 минут назад, sls сказал:

    Плюс возможность прослушивания контента с более высоким разрешением, чем 16/44,1

    Cлав, все OLED дисплеи стареют, у 555 наверное таже фигня будет((((. А хай рез для меня не шибко актуально и с CDX2 переходить на NDX или иметь 2 большого смысла для меня нет. Только выше)))) будет возможность возьму))))

    • Нравится 2
  6. 4 часа назад, sls сказал:

    Андрюш, вопрос на засыпку: ты когда перейдёшь на прослушивание файлов? Ты ещё молодой, но отстаёшь от нынешних тенденций Naim. Бери пример с меня: старикан, а слушаю файлы. meeting.gif

    Слав, нету пока средств на NDS, тем более на пятисотый(((( а файлы пока только на работе на болтованной системе

  7. Выглядят шикарно))) Если еще так же поют, будет отлично. Вот Сонусы полки со стойками выглядят тоже впечатляюще, а рок совсем не поют, поют но очень ласково. У меня приятель взял без прослушки к 202/200, ну и в основном джаз стал слушать. А я ему говорил......

     

  8. 17 минут назад, Василий Никитин сказал:

    Андрей, я до сих пор себя ругаю, что подсак не взял. Что-то много всякого набралось при сборах, а тащить на своём горбу же надо, то я и подумал, что раз буду в вейдерсах, то справлюсь рукой. ;)

    Вот рукой хариуса и брал после продолжительной борьбы, но только за бок его  и погладил. Он, не будь дурак, метнулся мне в ноги, да и зацепился свободным крючком за штанину. И в итоге остался я без хариуса, но зато с крючком в вейдерсах.:D

    обидно конечно, на мой взгляд, с одинарника сходов меньше чем с тройников. Завести легкий подсак маленький нахлыстовый и на спину на магните-очень удобно))))

  9. В 6/24/2017 at 07:56, Василий Никитин сказал:

    По моему он был явно +-1000 гр. Таких я ещё не ловил.

    Я почти всегда в подсак принимаю, и с крючка удобнее снимать через сетку подсака ожогов рыба не получает если отпускать и сходов практически нет.

    а вот год назад на Терском кило плюс)))

    0_136393_dad2574a_XXXL.jpg
    Harius.jpg

     

    • Нравится 3
  10. В 6/21/2017 at 13:06, Georgiy сказал:

    Дайте наводку где рыба есть от Москвы в восточном направлении до 60 км от МКАД, можно платное место? А то сидеть у пустых озёр не хочется.

    Георгий вот полудикий платник: осетр, щука, сом, карп, толстолобик, карась, плотва, окунь. В сентябре зарыбляют форелью, привозят с Новгородской губернии, по вкусу отличная, почти как дикая. http://dvendi.ucoz.ru/

    • Нравится 1
  11. Только вернулся с Терского Берега, воды еще оч много, ива только цветет, береза распускается, в лесу местами снег. Щука отъедается после нереста, крупных не было, 2-3 зато вкусные)))) харек ныкается по притокам, на перекаты еще не вышел. Отдохнули отлично))))

    • Нравится 2
  12. 1 час назад, Pavel2173 сказал:

    Мыльный.раздутый звук с акцентированным , подгуживающим басом и завуалированные средние частоты.... Я считаю. что такого разброса параметров быть не должно. PS..Выход я проверил. Только RCA.

    Даа совсем не Naim, аппарат новым покупали? Если новый, сколько в работе? Может кто пробовал "проапгрейдить" если не новый?

×
×
  • Создать...