vyciok - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vyciok

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. а что там делится ,впечатления самые прекрасные.вы его лудше меня знаете играет по инному чем акурат сд,но который лудше не смог ответить за кроткое время. тоже самое и с меджиком погонял FLAC,STUDIO MASTER и простой сд на меджик сд тот же материал.по моим ушам флак проигровает сд проигрователю,но некритично STUDIO MASTER показался интересней сд плеера,вобщим когда то похожие сравнения по просьбе аудиофилов проводили с акурат дс и акурат сд- мнения были разные.STUDIO MASTER против SACD. оба источника очень хороши но играют по разному.ДС как бы нежнее легче ,сд грубее но кажись динамичнее.
  2. Audio sample rates 7.35 k, 8 k, 11.025 k, 12 k, 14.7 k, 16 k, 22.05 k, 24 k, 29.4 k, 32 k, 44.1 k, 48 k, 88.2 k, 96 k, 176.4 k, 192 k Word depths 16 – 24 bits а что выдает по цифре в наружу не пишут.
  3. спасибо маджик приобрели в салон.уже все они(KlimaxDS,Akurate DS,Sneaky DS) прошли уже через наши руки ЦАП-ов не держимс по скольку,источники от Линна в полне удволитворяют нужды. НАС придет оттуда же,так что будет все в порядке,наверное с настройками надо будет поиграть.QNap NAS TS-409 Pro 2TB-НАС такой
  4. вчера распечатал MAJIK DS,запустил -класная вещица.удобство нереальное когда какой нить диск достоет ненадо задницу подимать.по звуку пока мало что могу сказать .по быстрому сравнил с Majik cd тот же материал загнаный с диска на ФЛАК трудно что то сказать.оба хороши.пока гоню с компа.на днях загруженный NAS подедит.по звуку еще отпишусь.
  5. так уже с регулируемым выходом,сразу к мощнику можно цеплять,цена в Европе за две евро перекатывает.
×
×
  • Создать...