Андрей_001 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Андрей_001

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Андрей_001

  • День рождения 04/16/1977

Contact Methods

  • Website URL
    http://sites.google.com/site/otbabushkiushel/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва, Войка - Лианозово
  • Interests
    программирование, электронные самоделки, музыка
  1. Думается мне что RAID №1 это эквивалент связки «винт + винт в шкафу». В вики так и написано RAID 1 соединение винчестеров в зеркале, т.е. содержимое одного является точной копией другого. Правда в райде они оба изнашиваются одновременно, но зато в «винт + винт в шкафу» синхронизировать данные приходится руками, что чревато частичной потерей данных из-за невнимательности да и вообще лень. А что касаемо сравнения скорости между железным райдом и программным, то на аудиозадачах для одного пользователя вообще сравнивать нечего. Там не те объемы обмена данными на которые райд расчитан, просто копеешный трафик. Если б у меня была коллекция на 2Tb я бы сделал следующее приобрел резак Blu-Ray и болванок к нему (грят они под 100 гиг бывают). И запилил всю музыку на эти болванки, через год всю процедуру повторяем, а прежние болванки — безвозмездно друзьям. -------------- Ред. хотя. блджад, это не менее хреново, чем «в + ввш» тож как-то.. Блин, я не знаю.
  2. +1 в местных терминах: снявшие кино слушают на Линне скутера и а-студио (а может это и не Лин вовсе, а ВВК в блестящем корпусе)
  3. Я с ней так поступаю (извращенно мобуть, не спорю): в стопку кубик сахара — лучше темного тростникового — и этого напитка, потом нужно упорно мешать минуту до растворения. Как результат — славный ликер. Бутылка за этим творчеством уходит незаметно.. что, конечно, жаль.
  4. Это такая тёмненькая?
  5. Или так хорс там было
  6. Я любую пью, ибо если хороший человек предлагает чего же не выпить. С одним кренделем в командировке познакомился — он на классической гитаре специализируется, а я так.. для массовки — так он (этот субъект) утверждал что сам в прошлом запойный алкоголик, лечился в монастыре и тп. Грил что если понемногу пить, то можно всё: пиво, русский портвейн, «комдив за 35 рублей», — если же планируется длительный заплыв, то только водку. Для здоровья, говорит, не так вредно. «А вобще, водка — Злой ядъ» :closedeyes: ________________ Упс, не кидайте камни, наверно нужно что-нибудь про hiEnd сказать. Я сорри не ценитель горячительных напитков, в хорошей компании или в экстремальных условиях всё хорошо идёт: раз как-то преодолевал целину на своём громокряке, страшно было, жуткий тремор в коленях.. Трактор далеко, советская власть и того дальше. Блэк хорс на двоих за пару часов как не бывало. Не сказать чтоб я разницу заметил между нею и смирновкой. А вот что действительно мне «запало в душу» так это куантро.. Сам не куплю, но не откажусь точно. ps. Решил добавить откуда у меня квантра взялась, а то подумаете что я жадина-говядина и «вообще халявщик». Охранник на нашем предприятии подрабатывал доставкой «напитков» из дьюти-фри. Литровку quantro Cointreau за 1200 руб. предоставил мне на дегустацию. Давно было.
  7. AIR альбомы: * Moon Safari * The Virgin Suicides * Talkie Walkie Слушать лучше в ушах.
×
×
  • Создать...