Публикации Cергей Лебедев - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cергей Лебедев

VIP
  • Публикаций

    68814
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    78

Все публикации пользователя Cергей Лебедев

  1. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    Тушение и специи
  2. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    Гуляш. Обжарка
  3. Приятели приобретают недорогие издания в пятидисковых боксах. Говорят,вполне сносный звук. Но я не слушал,не знаю.
  4. Моя излюбленная тема о расовости в аудио перестала существовать Главное, по моему мнению, в этом деле,ментальность и ДУХ. Ни в одной другой стране кроме штатов люди не понимают что такое Freedom , ЭТО НЕ ВЫРАЖАЕТСЯ НИ В ИХ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ, НИ В ИХ ИЗДЕЛИЯХ Корвет как и Мустанг , так и Кэдди и Линкольн могли родиться только в штатах, в остальных странах производят и мерсы и тихоходы для престарелых в виде Вольво, но пятилитровый Мустанг там просто никогда не выпустят в серию. Там даже такие силуэты не могут отрисовать Это к вопросу о промышленном дизайне и экономии Американские разработчики ( хоть даже некоторые из них и по происхождению датчане или голландцы ) быстро впитывают в себя этот ДУХ и даже Алекс Бэкман создал именно в Америке , а не на родине своей Донецке офигенный вертак Onedoff за столь сумасшедшие деньги Вспомним Шушурина и его Амфитон на его родине и его LAMM в Америке, список можно продолжать и вспомнить и Хоменко с BAT и Тимачёва со Stealth Всё это возможно создать только в штатах, там лучшие плюс естественный отбор среди лучших Остаются в обойме только гениальные , НО ! Гениев вообще много не рождается, а вот тех кто хочет поиметь свой гешефт немало Но даже и в этой самой Америке существуют довольно технологичные и очень известные конторы , технологичность которых начисто вытеснила то, ради чего эти вещи и создавались, а именно воспроизведение музыки Так бывает, с водой выплеснули и ребёнка . Понимаю что мои слова могут быть ( скорее всего ) неоднозначно истолкованы Вот в этом месте хотел бы привлечь внимание !!! Если вы не раздолбай по жизни , не меняете женщин, не пьёте вино и не курите и вообще вам наплевать на политику, кроме того понятия не имеете что такое гитара и игра под косячком.Если Вы не слушаете Джоплин и Вольфа , рычание Вейтца не приводит в экстаз, а Бифхарта и Заппу считаете идиотами, не читали Кастанеду и не проникались идеями Керуака, то вам, скорее всего не понять всё то что я написал выше В противном случае вы согласитесь что WA не играют рок
  5. Если хочется, то надо.А я уже не имею возможности покупать диски.
  6. Приехал диск от продавца. Спасибо P.W.
  7. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    Иногда взбредет в голову и испечь чего нибудь,да хоть хлеб,Все равно он вкуснее чем из магазина.
  8. Cергей Лебедев

    Все про баню

    Не скажу про ферингеры,привычнее классические печки. Когда-то по было пять заходов в парилку ,сейчас,уже не более трёх раз. И веники предпочитаю березовые,а раньше брал с собой из дуба. На камни вода с экстрактом эквапипта или мяты,неважно,но вкуснее аромат лаванды. Из напитков предпочтительней,чай с травками в термосе. Пиво совсем некомильфо. Хотя некоторыми и практикуется.
  9. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    Но не только мясо там подают. (Вискарь не употребляю)
  10. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    В последнее время частенько посещаю стейк хаус.
  11. Друг мой написал хороший текст. Важный вопрос - коробочки для дисков! Сломанная, или некачественная коробка портит все впечатление от покупки! Одним словом, бокс не менее важен, чем остальное)) Беда в том, что новые боксы, например, из Тайваня, ужасного качества - они тонкие, лёгкие, полиэтиленовые. Китайские вообще разных размеров, последний был на 2мм тоньше) Использованные часто потерты, или загрязнены - ну не мыть же их) Пока лучший вариант - покупка недорогих дисков в Японии. Там самые правильные, тяжёлые коробки!Пс... Кое-где остались в продаже боксы hama. Но дороговато!
  12. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    Так и делаю,но с соусом не такое получилось бы фото
  13. 657000 посмотрел. И я там давным давно ещё левинсон покупал. Но связь потерялась с человеками.
  14. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    Иногда делаю такую рыбку
  15. А в Мурманске, интересно ,много аудиофилов,для обьединения в сообщество?
  16. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    Пирог с сухофруктами и орешками
  17. Взял кроме матраца,покрывала,наволочек и одеяла,две подушки аскона. Охрененные.
  18. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    Что то сайт не пропускает фото
  19. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    На природе всегда вкуснее.
×
×
  • Создать...