Публикации Cергей Лебедев - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cергей Лебедев

VIP
  • Публикаций

    68800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    78

Все публикации пользователя Cергей Лебедев

  1. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    Так и делаю,но с соусом не такое получилось бы фото
  2. 657000 посмотрел. И я там давным давно ещё левинсон покупал. Но связь потерялась с человеками.
  3. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    Иногда делаю такую рыбку
  4. А в Мурманске, интересно ,много аудиофилов,для обьединения в сообщество?
  5. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    Пирог с сухофруктами и орешками
  6. Взял кроме матраца,покрывала,наволочек и одеяла,две подушки аскона. Охрененные.
  7. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    Что то сайт не пропускает фото
  8. Cергей Лебедев

    Вкусная еда

    На природе всегда вкуснее.
  9. ТВМ приехали селлеру. На грани покупки одного.
  10. Cергей Лебедев

    О Кошках

    Питомец и друг
  11. Иногда уношусь в параллельные ассоциативеые дебри. Но посыл все ж таки изначально верный,чтобы оценить оригинальный винил и все его особенности,нужно послушать новодельный. Ну так,для широты восприятия этих отличий.
  12. Наверное можно,но я такого не ещё слушал,чтобы СD звучал неотличимо от винила. Звук другой них,природа иная. Это не плохо и не хорошо,просто данность и всё.
  13. Cергей Лебедев

    TV Сериалы

    Камера мотор. Мощнейший сериал.
  14. Эххххх. Царствие небесное
  15. Да не. Если бы. Но у меня похожие. Это я так вдохновляюсь.
  16. Мы с PW вроде б любим адидас по лицензии сделанные в Москве в 1980 ))))
  17. Легко ли быть динозавром в современном мире ... Непросто . Да и выживут ли они , хоть я и уверен что - да . Несмотря на то , что динозавров частенько упрекают в несовременности. Они , тем не менее, пасутся себе на своем лужке . Иногда заглядывают сквозь деревья на враждебную территорию , где обитают хищные и быстрые цифровые ящеры. Они шипят из чащи . Мир изменился , старик , и тебе надо меняться . - Зачем , спрашиваю . - Ну как , это же и удобнее и быстрее . - Зачем мне удобнее и быстрее , куда быстрее ? - Как куда , чтобы успеть ... - Куда успеть , в лучший мир ? Ответа нет . Хреново конечно мыть винил , возиться с настройками , подбирать тонарм к головке , городить акустическую обработку в КДП. Тянуть выделенную линию . Проще зачерпнуть из облачных общественных сетей что захочешь , да и воткнуть наушники в каналы. Дело пяти минут. Надо же успеть. И ламповые усилители , говорят не особо нужны. Дорого , несовременно и садятся они окаянные , лампы эти . Класс D , вот это иное дело . Это честно . Ну ну .... ))))) Динозаврам плохо и тесно в современном мире. Они неповоротливы и ленны . Жрут они много. Жрут только пищу натуральную . Она только такая и была в их время . И куда им бедным реликтам деваться . Одни гонения. Даже в красной книге их нет . Стив Джобс Империя соблазна ( 2014 ) Так себе фильм , ненавижу Джобса , когда появился айфон , это обесценило саму идею счастья в аудио, сделав его доступным для каждого. Правда о качестве речь не шла изначально и этот обман века , породил неразборчивость и низкие стандарты , соответственно это не может не отвращать. Ради 1000 мегабайтов бесплатно скачанных , они пожертвовали многим и самое главное они разучились слушать и воспринимать оттенки, музыку. Но маркетологом он был от бога. -------------------------------------------------- И я согласен с Кучеренко , когда он пишет Когда Стив Джобс снизошёл к нам, его Явление было связано с попаданием Его Откровений в резонанс с основным процессом глобализации - вытеснением количеством качества. Ответвлением этой магистрали является ещё один путь, когда из количественных побуждений качественному изготовлению простых вещей пришло на замену некачественное изготовление сложных. И поэтому в ответ на текущий социальный запрос вместо «души прекрасные порывы» мы услышали от Него «кто платит, тот и заказывает музыку». Несмотря на противоположные мнения, я считаю, что при всём моём уважении к Нему лично, никто не нанёс нашей индустрии большего персонального вреда. Как минимум, об этом свидетельствует совпадение во времени перевода основного внимания широких масс с качества музыки на её количество. Его личной вины в этом никакой- просто есть объективный ход истории и «песенка» нашего поколения, совпав с приходом поколения Джобса, с его помощью, оказалась спета. Несмотря на кажущийся отрыв High End Audio от магистрального развития техники, как говорили классики: «жить в обществе и быть свободным от общества нельзя…».
×
×
  • Создать...