михаил кио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

михаил кио

Members
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Придется Вам немного его домыслить от уровня 192 kbps .
  2. Действительно децкая неожиданность - восторженно заниматься kill time без участия DBT..
  3. Пишите правильно свое слово, заодно и в рот себе засуньте. Оттого вы и захламились железом, что повар из вас дерьмовый. Но ищу-то цифровой, мало ли что предложил при этом. Слушал на аналоговом, поэтому говорю предметно и калом не разбрасываюсь.
  4. Речь не об аналоговом усе в ветке про цифровой. И почему бы корректным биампом не побаловаться на достойных полочниках? для меня это игра, и бивайром побалуюсь. А вот купить достойные полочники это не игра, а серьезное занятие. Я думал взять соответственно адам артист 5, но после сравнения этих элаков на качественном аналоговом усе однозначно склонился к ним - и вдруг цифровой будет с ними играть еще лучше? Поэтому я в этой ветке, а вы мне зачем-то при этом мои элаки опускаете до вкуса кала...
  5. Т.е, определенно не тянет таки цифровой пио высокие , раз на аналоговый надежды возлагаете. Не зря Юр. Лиховол рекомендует мне второй усь(АНАЛОВЫЙ) на твитеры.
  6. Конкретно, к кому обращаетесь? Скромно прошу посоветовать соответствующий сабж, или вы тоже Elac BS 243 для озвучки компа калом назовете?
  7. Словом, такого уся не знаете, отсюда и благовоние ваших калл. Хотите, чтобы я также, как и вы погряз в железном хламе? , однако, потрясли разнообразными всевозможными знаниями, но тут уж, т.ск, кто на что.
  8. Ну да, у меня элаки за полтинник, а вы меня посылаете к этим дровам прислушиваться, типа родственную душу учуять... Или вы знаете достойный брендовый цифровой усь под мои условия или нет, большего не прошу и к ответственности, если что, вас привлекать не буду.
  9. Да я знаю уже, что вы хотите предложить. Купить через инет магаз усь, слушать его семь дней, затем иметь возможность вернуть. Или вы уже посоветовали мне такой?
  10. Т.е, полагаете, что сабж за 1 тысячу способен дать представление об аналогичном сабже за 40?.. - и по этому поводу есть одна известная поговорка .
  11. А где вы читали?.. Если здесь, то трудно пройти мимо конкретики в моем вступительном посте и в следующем, дополненном маркой акустики. На весь диапазон, раз требуется ОДИН усь.
  12. Теоретики.. Предложит мне кто-нибудь достойный один усь(не два!) под мои условия или нет? ...Согласен уже на 40 тыс.
  13. Т.е, чисто любоваться на элаки, без уся сидеть? Юр. Лиховол предлагает мне ДВА уся городить у компа, вы просто отвергаете вариант - спасибо, други!
  14. Забыл сказать, что навыков этих нет, только ушами пытаемся правильно шевелить .
  15. В смысле полуразмерник по ширине, писал уже. В других случаях это неглубокий или невысокий . Демонстрирую кишки цифрового проджекта за 20 тысяч рублей - годится? stereoboxds_review-hi-fi-world-0513.pdf
×
×
  • Создать...