daos - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

daos

Members
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

4310 просмотров профиля
  1. Интересно а можно ли в наших условиях собрать такую схему как HP4 или возникнут проблемы с трансами и ещё с чем нибудь?
  2. daos

    Акустика для блека

    Всерьёз не слушаю, а если слушаю то в SONY MDR-7509HD естественно в хорошо прогретых!
  3. daos

    Акустика для блека

    Послушал, никаких проблем, найду диск послушаю ещё, мнение не изменилось! Никаких теорий, если б я был теоретиком у меня на сегодняшний день было бы тыщасто сообщений как у некоторых, до этого слушал хоть и не блэк но что то близкое Demiurg 2010 например. мне больше нравиться Готик Атмосферик. Акустика не играет всё таки из за неправильного её приготовления. моё мнение.
  4. daos

    Акустика для блека

    На Монитор Аудио Платинум слушал практически всё кроме классики, играют всё! да ещё как, особенно с сабом!
  5. Я бы менял по штучно или по узлам (например блок питания- электролиты) потом бы грел месяца два - три, тогда делал выводы! Менял проходные на усилке, но заявленное производителем время на прогрев почему то не соответствовало реальному, заиграли они месяца через четыре.
  6. Нормальные лампы, но всё нужно греть и слушать в своём устройстве! Лампы дело тонкое и многовариантное! Я например покупал б.у.-шные лампы чтоб подешевле и прогретые были и таким способом нашёл свои две пары ламп в усилителе, одна из них тоже Valvo.
  7. Мечтаю о таком + Audio-Technica ATH W5000, хотя говорят к W5000 лучше подключать родной усилок как у Саши Карелина. Люблю скрещивать самое лучшее - получается очень круто!
  8. daos

    Monitor Audio Platinum

    Конечно у всех свои вкусы, и о них не спорят, я конечно хорошие камни к ним не подключал но с хорошей лампой мне звук очень понравился я даже больше и не рыпался просто довёл звук проводами и комплектами ламп до лучшего уровня для себя. И будь я хозяином салона я б тоже со своими покупателями соглашался - это же маркетинг! Только салоны почему то ориентируются не на музыку, а на деньги и собирают системы по ценовым категориям компонентов в основном.
  9. daos

    Monitor Audio Platinum

    Никакая это не аудиофилия, это просто игра в которую людям нравится играть годами чтоб занять время в жизни!
  10. daos

    Monitor Audio Platinum

    Здесь речь идёт не о системе а об одном из компонентов системы! Ваши диски т.е музыку легко замажут другие компоненты системы! Я специально ходил и слушал эту акустику в М Видео, в комнате с Аркамом 300-е играли более менее нормально, я попросил включить 100-е, мне подключили их к Денону и поставили на не родные стойки! Через 5 минут я попросил выключить музыку так как её просто не было! Но я всё равно купил эту акустику не поверив продавцам и первой попавшейся системе к которой её подключили. Да, я танцевал с бубном над ней пол года, грел, менял компоненты системы и в конце концов понял что весь секрет в том что всё нужно правильно готовить! Все разговоры о том что та или иная акустика хорошая или плохая это разговор на уровне детского сада!
  11. daos

    Monitor Audio Platinum

    Не понимаю как можно за две минуты или два дня решить нравиться эта вещь или нет! Тем более в музыке где всё меняется от всяких мелочей! Мне нужно пожить с вещью чтоб понять какая она и в каких ситуациях как себя ведёт! Не изменен только внешний вид и отделка, а музыка которая исходит из этой акустики - я даже скажу что она как будто бы не зависит от самой акустики! Если на входе будет шлак то и на выходе из неё тоже будет шлак!
  12. Области тьмы и Запрещенный прием понравились из последних!
  13. daos

    Выбрать полочники

    Не надо грязи на "фанерные ящики"!!! Готовить нужно уметь!!!
  14. Я с однотактом заморачивался примерно год и это коснулось в основном ламп под него, предом и проводками сетевыми и акустическими. АС и комнату вообще не трогал! Звуком доволен вполне во всех жанрах которые слушаю!
  15. daos

    Monitor Audio Platinum

    Стоит менять всё что можно, акустика отзывается на все замены!
×
×
  • Создать...