Публикации Федя Сумкин - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Федя Сумкин

Members
  • Публикаций

    1081
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Федя Сумкин

  1. Федя Сумкин

    Whisky клуб

    Вчера в "ОК" видел за 2 рубля какой то рядовой Окентошн с двумя эмалированными кружками в комплекте. Никто ещё не прикупил? Меня смутило что на коробке нарисовано. Научают налить его в эту кружку, насыпать льда и ещё чего то подлить.
  2. Обновил Кински, так он теперь активно предлагает установить новую управлялку от Линн - Казу. Поставил, оказалось она не видит мою библиотеку. Удалил. Кто нибудь ещё эту Казу пробовал? Всё нормально? У меня минимСервер в качестве UPnP DLNA, все другие управлялки всё видят (Кински, Люмин, ПлугПлеер).
  3. Федя Сумкин

    Аааа, Лол

    Владимир Иванович немного о другом писал.
  4. Федя Сумкин

    Аааа, Лол

    В Киеве в продажу поступила автобиография Надежды Савченко "Моя боротьба". 247 страниц. Глянцевая обложка.
  5. Федя Сумкин

    Аааа, Лол

    А я включил посмотреть, а тут херак, гол нашим и перерыв. Я сразу выключил. А то вечно как соберусь посмотреть наши проигрывают. Утром узнал что 4-1.
  6. Федя Сумкин

    Whisky клуб

    Спасибо, успокоили. А то я подумал вы Гленливет-15 или там Боумо-12 в колу подливаете.
  7. Федя Сумкин

    Whisky клуб

    Любите сладенькое?
  8. Что то мне рекламного ролика вполне хватило. Уже неинтересно.
  9. Федя Сумкин

    Аааа, Лол

    Всем привет из Калифорнии!
  10. Ну, вообще то, там дробей быть не должно. Для общего количества трэков есть отдельный тэг. И ещё, нужный тэг вроде бы должен называться #tracknumber ?
  11. Не знаю где вы увидели сарказм. В папке "Моя музыка" обычно лежат всякие мп3. Пох на структуру. Скопируйте на комп какую нибудь папку с музыкой, из которой с WD не показываются картинки и посмотрите что будет когда она на компе. Я же говорю, разбираться надо предметно. Где ошибка? Что не так? За вас это дистанционно никто не сделает.
  12. На счёт сортировки, это надо в твонки что-то подкрутить, но я не силён у меня миним-сервер. А вот то что показывает картинки с компа и не показывает с WD это странно. Нужно на месте разбираться. На комп (для проверки) Вы копировали музыку с WD ? Или там уже были какие нибудь стандартные мп3? Файлы точно одинаковые? Как называются файлы обложки? Например миним-сервер не показывает front.jpg, только cover.jpg или folder.jpg. Также могут не отображаться картинки с расширением *.jpeg
  13. Геннадий, вы меня не совсем поняли. У вас заработал твонки на компе, а теперь вместо папки "Моя музыка" вы ему в настройках укажите путь к музыкальной библиотеке на вашем WD. Я вот что имел в виду.
  14. Федя Сумкин

    Аааа, Лол

    Начался дождь, идти далеко, вызвала такси, подъехала чёрная хонда, как ни странно быстро, сажусь в машину. - Вам удобно будет на заднем сиденье? – интересуется таксист, – видите ли, переднее у меня не отодвигается, боюсь, будет дискомфортно. - Ну что вы! – поддерживаю я беседу, - общеизвестно, что место за водителем – самое безопасное. Спасибо. Едем. Играет «What a wonderful world» Армстронга. - Вы знаете, - улыбается мне в зеркало водитель, - я сам составляю плей-листы. Радио практически не слушаю. Но если вам не нравится, то я включу любую волну. Ёлки. Мне становится стыдно за грязные ботинки (ну а чо, лужи кругом). - Что вы, прекрасный выбор! Обожаю Армстронга! – неискренне говорю я, стараясь запихнуть подальше вульгарный пакет с кошачьим кормом. Судорожно ищу в сумке пудреницу. Звонит телефон. - Простите, - вновь лучезарно улыбается таксист, - я отвечу на звонок? - Конечно! – тоном королевы Елизаветы отвечаю я, с облегчением нащупав косметичку. Водитель выключает Армстронга: - Алло! - … - Чо? Да ты охуел? Мы с тобой не так договаривались! - … - Да иди ты в пизду, блядь! Я тебе все сказал, ты меня щас наебать хочешь? (Я сижу дура дурой, в руке пудреница, глаза нараспашку, уши как у эльфа – вверх и вперед.) - Короче, ты там вопрос реши, блядь, потом звони. Заебал, блядь. Я работаю. Кладет телефон, видит в зеркале мои глаза и ласково говорит: - Простите, пожалуйста, друг звонил. Проблемы у него. Вам не холодно? Может, печку прибавить? - Нет, - шепчу я, – Спасибо большое... Всё шикарно... (с) Юлия Закиева.
  15. Да, разумеется. Но лучше миним-сервер установить. По твонки я не спец.
  16. Можно не перешивать. Наверняка ваш WD можно просто "расшарить" в настройках, а его UPnP/DLNA-сервер отключить. С другого компьютера ваш WD виден как внешний диск? Ставите на компьютер миним-сервер и в настройках укажите этот внешний диск и папку где музыка лежит. Должно всё работать.
  17. Думаю причина в мутном UPnP/DLNA сервере установленном на WD My Book. У вас какой нибудь комп или ноут есть? Попробуйте установить на него миним сервер или твонки и проверьте.
  18. Вряд ли, скорей всего это проблема UPnP/DLNA сервера установленного на WD My Book. Но попробовать обновить прошивку всё равно стоит.
  19. First-Class Mail International до 1,8 кг. Можно воспользоваться посредником (например shopotam.ru), у них способом Shiptor Priority за 10 кг будет ~126 долл., но добавляется пересылка по США до их склада в Nashua (NH). https://shopotam.ru/shipping/usa/standard
×
×
  • Создать...