Публикации P.W. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

P.W.

Senior Members
  • Публикаций

    9826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем P.W.

  1. 4 минуты назад, Случайный гость сказал:

    Вы бы лучше время на писанину и пустую болтовню н зря не теряли, вынесли бы давно всю на мусорку и уже пора начинать хоть,что то делать!!!! Я так понял микроконусов Вы уже достаточно настрогали!:DХотя уже давно понятно.что кроме Вашей болтовни и "пустого бахвальства" в этой теме больше ничего не будет!:Sad:

    А ведь как всё хорошо начиналось! Многообещающе! Перегонка масла, целебный жмых , ректальные колья, первый в России механический член... 

    • Нравится 1
    • Спасибо! 1
    • Смешно :) 5
  2. 28 минут назад, Случайный гость сказал:

    "Вызов-2" с Юрием в главной роли??? Лишь бы Вас запулили в космос не в Вашей коробушке.:Sad:

    И с осиновым колом в заднице? Хм... А как же скафандер? Надо будет что то специальное разработать. 

  3. 14 минут назад, Gorbunov сказал:

    это все шляпа , кто там чего выкладывает и называет их sacd , полно конвертеров , вот народ развлекается и местерит из MP3 другие форматы называя их sacd , к настоящим sacd эти самозаписи образы отношения не имеют .

    Ну , это как при помощи перочинного ножа, осинового кола и черена для лопаты , в соседней ветке чюддо звука получается. 

    • Нравится 5
  4. 1 минуту назад, Acrobatic сказал:

    В анатациях в салонах -на Пульте -ни чего про звук -не обьяснено .Китайцы изначально говорили про студийность ...Я придерживаюсь Китайского обьяснения...Классический звук .Без выраженных окрасов .Все в меру .Не выпяченные верха .Ни давящии низа .Полная нейтральность .Возможно это и есть студийность по Китайски .Но есть музыкальность. Студийность по идее -отдает -казенным звуком .Но тут -технические данные -хороши .Детальность \да она мне и не обязательна по идее\ .Мне главное чтоб -не косячил со своим окрасом -что не делает этот СД .Отдельно -от аналога тракт идет -отдельный...

     

    9SRym3itkCQ.jpg

    • Нравится 1
  5. Только что, nal сказал:

    Ну да! То есть ставить 500-ю на легкий тонарм с шеллом 8-10гр. нельзя.

    Можно. Но понравится ли итоговый результат? Вы у пустоты , например, спросите. Она не заморачивается. Блин вращается, иголка вострая ... Чего ещё надо?

    • Смешно :) 1
  6. 32 минуты назад, nal сказал:

    на что "намекает" фирма?

    На установку на лёгкие армы. Например, для тонарма с эф.массой 6 г. , как некоторые SME, даже податливости в 15 единиц, как у Нагаоки 500, не очень то и достаточно. Для таких армов неплохо бы бошку с податливостью 25. Вот и танцуют с другого конца, увеличением веса шелла. То , что противовеса может не хватить, Нагаоку не интересует. 

×
×
  • Создать...