Curiosity - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Curiosity

Members
  • Публикаций

    1069
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

638 Excellent

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Interests
    Music, Wushu
  • Аудиосистема
    Hi-Fi
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

4263 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Curiosity

    Synth-pop

    Слышу итало диско )
  2. Все правильно я считаю. Есть тайминг: 10 раундов по 5 альбомов, всего 50. Было бы больше участников, был бы и топ-200 может быть. Если хочешь 200, то сам и добивай тогда. Но это уже будет вне конкурса, утешительные места:))
  3. Ну ладно. Это был 8 раунд, всего 10. Т.е. ещё 2 по 5 альбомов и финиш!
  4. Это студия А.Пантыкина (Урфин Джюс), она же TUTTI records. Там нет ещё сотни, ты затупил и не закончил свой топ.
  5. Ты даже сотню за 83 год не составил ещё.
  6. А такого нет у тебя:))
  7. Да ты фанат Насти Полевой:)) Зачем тебе рейтинги? Они уже все сделаны, каких ты ждёшь ещё откровений? Ветку про лучшие альбомы забросил..
  8. Вот я и говорю, что странным образом влияет ). А где, кстати, твоя ветка про музыку, которую слушает СЛ? это здесь было или на hi&fi.ru?
  9. Ценность каким-то странным образом влияет на цену:))
  10. Сложилась такая конъюнктура на рынке просто, а завтра она может измениться, кто его знает-то.
  11. Смоуки есть бокс 5 CD, все таки есть более-менее "удобоваримый" рок, а есть нет. И кстати, мой главный кумир в музыке - рок-музыкант, но наверное по-другому быть не могло, в моём случае.
  12. Продал уже почти все. Но дело в том, что это была не моя музыка детства, а были пластинки, которые мне в 90-е друзья оставили перед отъездом, и которые я все-равно не слушал, поэтому с ними я и расстался легко.
  13. То, что из детства-юности - это святое. И у каждого поколения своё. Молодежь сейчас покупает "свою" музыку на виниле тоже очень задорого, причём уже "новодел" ес-но. Пласт может и больше десятки-пятнашки стоить запросто. Не времена СССР конечно, где зарплата инженера, но все таки.. Кстати, в конце 80-х, будучи студентом, уже имел возможность купить что-то на стипендию.. Помню копил на Ultravox, культовая группа в 80-х.. знакомый продавал 5 пластов за 75 рэ всего, но, не успел накопить, ушли Ультрики)).
  14. У меня нет ни одного знакомого нашего возраста и моложе, слушающих классик-рок:) Резюме по теме ветки наверное такое: высокие цены на винил это и ни хорошо, и не плохо. Просто надо более избирательно подходить к выбору, а он сейчас все-таки есть, а не мести все подряд. И наконец-то можно продать рок, ну не весь конечно:)
×
×
  • Создать...