Доктор Зло - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Доктор Зло

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

1697 просмотров профиля
  1. Доктор Зло

    И все же про фильтры

    Разовью тему для наглядности: Хотите вы купить автомобиль, ну чисто чтобы ездил, без особых понтов. Рекламы море, выбирай - один лучше другого. А поспрашивал у людей, говорят, ни один автомобиль, кроме феррари, вообще не ездит, ну с места не двигается. Хочешь ездить - бери либо феррари, либо сам сделай тачку своими руками. Или мобила, по которой нельзя разговаривать, или телевизор, который не показывает. Абсурд? Или это в порядке вещей? что значит "хамите"? хам - это библейский персонаж, который нечаянно увидал отца голым, и рассказал об этом братьям. За это бох обрёк сына хама на вечное рабство.
  2. Доктор Зло

    И все же про фильтры

    во глубокомысленное высказывание А прикинь такую ситуёвину: долго много работал, мало ел - накопил-таки, купил, включил, а оказалось (как всегда!), что напрямую в розетку лучше. Нет, пацаны, в этой сфере тот ещё беспредел. Типо как в сфере оккультных услуг. Чисто разводят лохов на бабки - втирают какую-то мулю, от которой эффект как от танца с бубном. А правда-то где?
  3. Доктор Зло

    И все же про фильтры

    э навряд ли я в этом не силён - в угадывании давай-ка, умерь понты, и просто без вы..бонов поясни, о чём ты. О каких проблемах идёт речь? Видишь ли, я только резюмировал, о чём тут пацаны трут уже длительное время. Походу мои проблемы с логикой или с мозгами - муйня, по сравнению с проблемами с мозгами тех людей, которые делают всякие разные девайсы для улучшения электричества (причём за невменяемые бабки). Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы РЕАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ этих устройств.
  4. Доктор Зло

    И все же про фильтры

    ясно так как моя квалификация = 0, то придётся мне копить на акуфейс. больше нет альтернативы? А чо вот кроме акуфейса выходит остальные изготовители все дебилы - делают мулю, и впаривают таким же дебилам? Если вот вроде бы всё так ясно, как надо делать, почему никто больше не делает? Если себестоимость на самом деле невысока, то почему бы чуть менее жадным пацанам не составить конкуренцию етому аxуевшему фейсу? Чо за бардак, а?
  5. Доктор Зло

    И все же про фильтры

    Дык, чо покупать-то? Назови конкретную модель!
×
×
  • Создать...