Crossfire - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Crossfire

VIP
  • Публикаций

    15290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Crossfire выиграл 7 июня 2018

Публикации Crossfire были самыми популярными!

Репутация

5201 Excellent

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    .

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Этот Магнетик 518й напоминает мой Триод на 88х, тоже схожая расфуфыренность внешняя )) потом когда пробуешь реальный бренд - все с ног на голову переворачивается. Точно так же в Триоде всякие НОС пробовал... но выше эгрегора не прыгнешь ))) силверимперия наступает понимаешь туды его в качель
  2. 6П6С старые Светланы лучше попробовать. Их и подобранные в пару на всяких порталах продают иногда. у ВКН-а некстсаундовского были когда-то давно, например.
  3. http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=49&t=7368 Нулевой рынок сбыта потому что. И для пети, и остальных вендоров. Пущай гуры варят кашу из топора
  4. https://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic50797/?PAGEN_1=3
  5. Так больше 10 лет уж продукт вызревает https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-6936-page-15.html http://www.show-master.ru/categories/504burcevaudio_novoe_imya_na_rynke_professionalnogo_audio.html
  6. Повторить полосу на рыхлой шихте мне кажется вообще нереально. Плюс там машина плотно мотает, плюс дорогой тефлон межобмоточная. Соответственно, мотать нужно именно так причем в окне си-кора соотв. эффективности по образованию наведенного поля и скорости перемагничивания на ВЧ. На галимой шихте выйдет болтовня, что бельгийцы наеживают.
  7. здесь не нужны никакие особенности, просто $$$ за брендовый усилитель как референс. Система должна отсчета быть, с этим тоже обычно большие проблемы )
  8. Ну так в этом и незадача, что самодельщики в основной массе слушают (и продают еще потом) окрашенный звук. С разбора КПД и начиналось еще давно у нас тут, но прибежали знатоки "звука" ))) Вам просто нужно ориентироваться на чуть похуже чем у монолита по низам - и верха вылезут схожие. Другой вопрос, что бельгийцы твердо уверены в том, что сердечник дает основной прирост. С этим здесь туго. Болтовня одна с шихтовки.
  9. Чота я вчера окончательно (по причине отсутствия снега, скорее) тупанул и хотел что-то там "считать" для накальника на кены. Итить, все же переменкой и обычный мост на GZ34 = 40 Вт плюс три баллончика EZ81 = 20 Вт. надо с "запасом" под чухонских тверских теток-мотальщиц и инжунеров там взять 150 Вт Торэл бублик с пониженной индукцией.
  10. Вот тут посчитать попробуй https://passport.cdek.ru/about/news/otkrylsya_novyy_ofis_v_g_kupino.html ПЭКа у тебя и правда там нет... мдаа...
  11. в нашей деревне ни Федекс, ни ДХЛ нормально с физиками не работает. плюс они "честные" на растаможку, а это "не наши методы"
  12. Правильная упаковка имелось в виду то, что отдаленно напоминает оригинальную метгласовскую - спецбумага от ржавчины плюс в пленках. А доставка - Дим, если не секрет - какой город у тебя? хочется просто слова проверить..
  13. А измерений нет случайно заводских? я могу попробовать бельгийцам запендюрить, пусть порвут грелку )
  14. Ну хоть я раньше и топил кетайцев, но теперь самому с бельгийцами жить с зашкваром не ровен час )))) упаковка блин... правильная. смущает только, что каждое копытце из двух полу-копыт, видать не могут отрезать целое сразу технологически. прикольно )
×
×
  • Создать...