gorse - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

gorse

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва, ЮАО
  • Аудиосистема
    Electrocompaniet EMC 1UP
    Graaf GM 50
    Verity Rienzi

Посетители профиля

4045 просмотров профиля
  1. До 50т.р. можно попробовать С.Е.С.
  2. gorse

    Прогрессивный рок

    Интересные вещи.Особенно впечатлил "Banco ...".Взял себе на заметку.Спасибо,Eloy.
  3. gorse

    Filter DC&RF, Filter RF II c 4-ой стр.

    To Megadeth. Пластина,куда прикручивается земля, дальше в щитке,соеденяется с "нулем". Об этом мне сказал электрик,когда проводили отдельную линию.Кажется так во всех многоэтажках,об этом многие здесь говорили. А про фильтр-если уже есть старый фильтр постоянки,можно его проапгрейдить?
  4. gorse

    Кабель Audio Stand Art

    Не расстраивайтесь. Приезжайте-послушаете
  5. gorse

    Кабель Audio Stand Art

    акустика Wilson Benesch square two. Прохор, к сожалению у меня сейчас нет другого межблока.
  6. gorse

    Кабель Audio Stand Art

    Спасибо. Замена межблока заметно подобрала бас. Он стал упругим, с большим разрешением. Было некоторое опасение опасение, что добавив акустические ASA, можно перегнуть палку с басом, что его будет не хватать. А оказалось наоборот-такого баса я от своей акустики не ожидал-мощный с хорошо различимыми деталями (акустика 50Гц при-3дб). Все остальное, и прозрачность и разрешение, а главное объемность-мелодичность-все резко прибавилось. Учтите только, что у меня кабель бивайринг и до него был простенький QED от старой системы.
  7. gorse

    Кабель Audio Stand Art

    Вы конечно правы, между ними-пропасть.
  8. gorse

    Кабель Audio Stand Art

    До межблока ASA был Cardas GR. То, что на усилителе + и - нарисованы наоборот, я и не подозревал, пока на это не указал мой знакомый специалист, сказав при этом, что кабель (Cardas) при таком подключении работает неправильно. Наверное, он имел ввиду особенности конструкции Cardas. Чтобы снять этот вопрос и был заказан соответствующий кабель, так-сказать для успокоения души -). Что больше повлияло на результат, + и - или сам ASA? Для меня теперь это неважно. Честно, не ожидал такой прибавки, да за такую цену... ps.Воодушевленный межблоком, приобрел акустические ASA biwiring (вместо QED) и опять неожиданный результат.
  9. gorse

    Кабель Audio Stand Art

    Впечатленный озывами, приобрел межблок ASA xlr. Поставил вместо своего Cardas GR. Ставил разную музыку. В моей системе вывод однозначно в пользу ASA. Вслушиваться не надо-разница значительная.Правда есть один нюанс - по моей просьбе, в соответствии со входом моего усилителя, на разъеме кабеля поменяны местами "+" и "-". Может это тоже повлияло.
×
×
  • Создать...