Публикации Sergejj2005 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sergejj2005

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergejj2005

  1. Sergejj2005

    Lenco L 75

    Не работает ссыль... Заработала, спасибо))
  2. Sergejj2005

    Lenco L 75

    Где заказать такой корпус, подскажите пожалуйста.
  3. PXC 450, полностью согласен, что дело несовсем в чипе, а в его грамотной реализации. Естественно и вся остальная обвеска важна, в том числе и раздельное питание, принцип разделения каналов "двойное моно" и т.д. В общем остается только отслушать и сделать правильный выбор.
  4. На борту Линна Wolfson WM8741, похожая микросхема стоит у бюджетного стриммера YBA Heritage MP100B.
  5. По характеру звука еще не тестил, только собираюсь. Выбор обусловлен цена/качество и некоторым знанием ЦАПа АК, хотя в Naim ЦАП ВВ о нем ничего не знаю. Также некоторые источники указывают на возможность подключения к Naim по аналогу винил-проигрывателя, только не понятно, со звукоснимателя или фонокорректора. А как у Линн с интернет сервисами? На сколько удобно управление через мобильные приложения?
  6. Выбираю стриммер, остановился на двух моделях Cary audio DMS500 и NAIM Uniti Nova. В живую их сравнивать вряд ли получится, поэтому прошу совета, может кто-то из Столицы уже имел опыт подобного выбора. Из главного: Цифровые входы различные, оптика, коаксиал, УСБ. Аналоговый выход. Звук нужен не хуже топового СД проигрывателя. Усилитель в NAIM, сомневаюсь, что буду им пользоваться, т.к. приверженнец лампы. Что нравиться в Cary: двойное моно на известном чипе. В настоящее время использую ноут и авторский ЦАП на АД1853 Есть желание избавиться от всех имеющихся источников дома и оставить один универсальный комбайн. Х
×
×
  • Создать...