radioMan - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

radioMan

Members
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

3720 просмотров профиля
  1. radioMan

    Выбор фонокорректора

    По E-06 кишки здесь хорошо видно.
  2. +2 Со стаксами главная проблема была с усилителем. Сейчас она, к счастью, для меня решена.
  3. Заявленные 0.0003% - чистый маркетинг. Вот дэйтащит (не загружается, сука; гуглите по ключевому слову NJW1195A) на микросхему регулятора громкости для 503 модели (не думаю, что в 505 как-то иначе регулятор громкости сделан). Рекомендую всем внимательно с ним ознакомиться. Мне особенно "понравился" второй график на 20 странице.
  4. radioMan

    Выбор фонокорректора

    Народ, а куда Doctor делся?
  5. radioMan

    Выбор фонокорректора

    Коробочка для понтов. В общем так и получается в большинстве случаев, когда отсутствует общая ООС.
  6. radioMan

    Выбор фонокорректора

    Нет, это я описАлся просто. Речь конечно же об оригинальных C-27 и С-37. К сожалению исправить не могу, не вижу кнопки "Редактировать сообщение".
  7. radioMan

    Выбор фонокорректора

    Может просто не заметили :-) Есть, кстати, ещё один хороший тест на качество записи (и аппаратуры), которым я пользуюсь. Нужно просто прослушать её на громкости, значительно выше комфортной. Если ухи вянут, запись/аппаратуру можно считать неважной.
  8. radioMan

    Выбор фонокорректора

    Не спешите покупать. Послушайте для сравнения Accuphase C-28 или С-38, чего спешить-то. Это очень правильные корректоры, особенно С-27.
  9. radioMan

    Выбор фонокорректора

    Результаты измерений как минимум говорят о том, что там будет "каша" при прослушивании, например, хоровой музыки или БСО. Вам это надо?
  10. radioMan

    Выбор фонокорректора

    Luxman EQ-500. Посмотрел результаты измерений - не просто ужас, а ужас, ужас, ужас. Интересный вариант выкинуть деньги на ветер.
  11. Тут наткнулся на сервис-манула NT-503. По-хорошему выход надо переделывать - как минимум брать выход напрямую, максимум - менять и ОУ MUSES 8820 на что-нибудь типа LT1468/69. В общем владельцам девайса есть где развернуться. Ограничение на размер файла не позволяет сделать вложение, но по ключевым словам мануал можно спокойно найти в Инете.
×
×
  • Создать...