Публикации BAVXX - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

BAVXX

Members
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BAVXX

  1. BAVXX

    Accustic Arts Digital XLR 1.0

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Цифровой межблок Accustic Arts Digital Длина 1.0 метр Разъемы XLR

    6,000.00 RUB

  2. Добрый день Усилитель Rogue Audio Cronus Magnum Выходные лампы КТ90. Соответственно EH Появилось желание заменить КТ90 на КТ88. Потеря в мощности не пугает. С конкретной КТ88 еще не определился, явно будет что-то новодельное. Есть ли кто пробовал такую замену, каких изменений ждать?
  3. BAVXX

    Ещё раз о мошенничестве.

    Вы сильно недооцениваете (ну или переоцениваете) соотечественников. Кроме того такие фокусы не проводятся в единственном экземпляре. Разом заряжется тьма левых кредитов, так что сумма образуется немаленькая, те ради нее можно и рискнуть.
  4. Именно из-за такого понимания и отношения производственный бизнес в рф в глубочайшей жопе
  5. а до этого 6 тыс лет минимум промывания не было, ага.
  6. У вас какое-то религиозное отношение к искусству. Мне такое не близко. Современный российский кинематограф очень четко отражает логику и содержание момента, в этом смысле он очень честен, по своему. Одно из ключевых слов - имитация. Все имхо, конечно.
  7. Коммерческий вовсе не значит плохой. По поводу второго - вы должно быть невнимательно прочитали что я написал. Мне лично трудно представить автора сценария и режиссера хорошего фильма для взрослой аудитории (да и для детской тоже) которые на входе ставят перед собой задачу чему то там учить и наставлять, ибо как люди взрослые и состоявшиеся понимают что тут же получат обоснованный вопрос "а ты сам то кто такой что считаешь возможным наставлять?".
  8. Норма прибыли в коммерческом кино никак не меньше чем в торговле горошком, скорее наоборот. Кино которое ставит целью воспитывать и прививать это смертная тоска, а не искусство.
  9. В свете последних побед отечественной экономики данный сценарий утратил актуальность - арендная плата не покрывает выплат по ипотеке (по крайней мере для МО и М). В свете этого особенно комично было смотреть как греф втирал путину что самое время брать ипотеку. Зазеркалье натуральное.
  10. Очень точно. Но вложить эту житейски понятную мысль в головы сограждан очень сложно. Или закредитуются до одурения и потом воют или как в этом топике фобия чистой воды "кредит = зло и пожизненная кабала".
  11. Согласен. При выдаче автокредитов особенно на мелкий коммерческий транспорт часто заемщики всеми правдами и неправдами пытались отбиться от страхования тк оно заметно удорожает приобретение авто, а далее как вы написали.
  12. Каско, прежде всего, позволит расчитаться с банком и остаться с относительно приемлемыми потерями в случае если в хлам. Но ававрия которая приводет к полной потере авто это все-таки реальный форс-мажор, который общее построение не делает неверным. Кредитование на покупку недвижимости это немного другая модель определения выгодно/невыгодно. Выше упоминался один из критериев стоимость аренды/месячная выплата по ипотеке. Есть и другие допфакторы.
  13. На время накопления вы получите ставку не выше 11. Инфляция 12. Автокредит пусть 20. Таким образом де факто взяв в кредит вы платите порядка 8 в год. На самом деле рассчет сложнее и надо еще смотреть динамику курсаи оперативность поднятия цен дилерами, но это так для примера. Более или менее нормальное авто от 1,5 млн руб новое, те чтобы купить с первой - второй зарплаты это должна быть уж очень хорошая работа. Результат за 8 годовых вы год ездите на нормальном авто, а не на ведре. В случае потери работы остаточной стоимости авто должно хватить чтобы закрыть кредит. Что вас так напрягает в кредитовании?
  14. Вот практически с точностью наоборот. Вы берете ипотеку внеся первоначальный взнос от 15 процентов. При невозврате за счет первоначального взноса, а также ранее выплаченных сумм продав залог банк вернет практически все даже с процентами. Термин потребительский лизинг отсутствует в деловом обороте. Самые рискованные кредиты потребы на мелкие суммы (на телефоны и тп ерунду), но по ним и ставки большие.
  15. Фостер сняла левацкую поделку. Модная тема там сейчас похоже. Бэкграунд Игры на понижение во много раз глубже, но снято с точки зрения художественного кино прямо скажем не фонтан (питт изображающий из себя мега трейдера напимер).
  16. Не надо придумывать. В период раннесоветских экспериментов с семьей никакого обусловленного этим упадка экономики не было. А передумали по совсем другим причинам, но это офф топ Если посмотреть непредвзято как раз раннесоветские ощественные эксперименты в этой сфере сейчас (с поправкой на 100 лет прогресса) реализуются в развитых странах. И семья в патриархальном смысле нафиг не нужна как минимум в экономическом смысле.
  17. как минимум искать вариант послушать
  18. Были двое градо, к ним усиление подобрать не получилось. С лакоником отлично играли и баера и акг 240 те высокоомные наушники. При этом от довольно не плохого усилителя перро они играли пресно. Запускал еще акг 240 (600 ом) напрямую с колоночного выхода винтажного ресивера пионер - все эти современные коробки (слушал еще некоторое количество в дх) с ним тягаться не могут. Остальные экзорсисы были со стаксами. В результате остались стакс омега 2 и лаконик с акг 240 (нужны были закрытые уши).
  19. Есть еще такая штука которая играет http://www.wooaudio.com/products/wa3.html с учетом того что баеры все-таки 250 ом otl усилители вполне себе нормальное решение в этом бюджете. Есть куча самоделкиных которые делают подобные аппараты здесь, но корпуса часто лепят похожие на гробы из красного дерева. Не объективен я не разу, мне нравится сочетание баеров именно с лампой - появляется дыхание, уходит так часто описываемая на форумах баеровская звонкость. Найдите возможность послушать у кого нибудь - думаю про регу вопрос будет снят
  20. У меня есть лаконик ноль третий и ранее были баеры как у вас. Связка очень хорошая, а в таком бюджете редкая. Но у меня была беда с лакоником - ломался несколько раз, горели резисторы. Ремонт несложен, но пока не поменял на более мощные донимал. На сколько помню у ноль шестых такой проблемы не было вроде, у более дорогих не знаю. У меня был период активного увлечения ушной системой и количество приобретенных/проданных ушей было под десяток, усилителей три-четыре.
  21. У меня такой есть. Отличный. Качество изготовления тоже без нареканий
  22. BAVXX

    Спина!

    блажен кто верует если бы было все так просто то производители оригинальных препаратов давно разорились бы, а волшебные производители дженериков из китая, индии и рф скупили бы их остатки и патенты по бросовой цене.
×
×
  • Создать...