AF. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AF.

VIP
  • Публикаций

    24140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Последний раз AF. выиграл 20 августа 2020

Публикации AF. были самыми популярными!

Репутация

24186 Excellent

1 подписчик

О AF.

Информация

  • Город
    рядом с МО
  • Interests
    Люди
  • Аудиосистема
    Комп-дак-ум-колонки.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

37330 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Во во))) Че там про динамик?) А если разные сопротивления 4 ом и 16 ом в паре тоже исправит?)) Ну и сам же подтвердил мой флуд своим описанием и опытом выше))
  2. Ну ну)))))) Продолжайте в том же духе ХайЭнд ляпить)))) Которые учитывают выходной трансформатор и выходной каскад на транзисторах))) Впервые такое про такое чудо слышу))) Кто же такой активный кросс изготавливает?
  3. Если глухие...то и за 30 секунд можно накрутить). Еще раз...не накрутишь ты разность в скорости двух разных типов усиления. ПС...Снова посты исчезают))
  4. Можно зубы лечить как все врачи через рот...а можно через ухо, жопу...как предлагают лекари... И сейчас нельзя))) Ну как ты нарулишь разность нарастания сигнала у лампы и АВ класса хотя бы? Да ни как)) Хорош бредить)
  5. Не нарулишь!) Ты полез в проф технологию Активного по полосного сведения!. Там все жестко!) И не важно чем ты сводишь...аналогом или цифрой... принцип один и тот же) Для дома достаточно пассива и эквалайзера)
  6. Ничего не путаю)) И не получится свести разномастные типы усилители!). Ну если только по фиг или глухой) Конечно нюансы есть. Надо подбирать усилитель по параметрам динамика. О чем тоже говорил не однократно. Например нужен актив на колонку где пищалка 300 ватт, а саб на 500 вт. Берутся два усилка как пример Крест серии СА ...на Верх Са 2, а на низ СА6. Разные по мощности, но одинаковые по серии и производителю.
  7. Значит не внимателен к форуму. Еще лет 10 назад, когда КК все пытал по полосный актив)). Но он то дока в нем...налепил всяко разных брендовых топов)) Даже тебе год назад говорил))
  8. Ну так все закономерно). Говорили же что так будет) Староверы они же как волшебники)) Повторюсь....Начал все в лампе делить...делай все в лампе. Начал в АВ....все АВ. Начал в Д...все в Д по полосам. Причем одной фирмы и серии)
×
×
  • Создать...