Публикации Paul - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Paul

Senior Members
  • Публикаций

    4131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Сообщения, опубликованные пользователем Paul

  1. 1 minute ago, VOVAVOLODKIN said:

    Дорогие коллеги,приветствую.

    Много воды утекло,но я опять вернулся к выбору межблочника......Прошлый раз закончился покупкойAZ pure silver,всё шло своим чередом,ну вы знаете,как это бывает,как в анекдоте.Короче ищу  кабель,в целом определился уже ,но там много нюансов .Речь пойдет  о источнике,7N,6000,6100,6300.rca или любой ценой xlr....мозги горят,спина потеет,цены высокие,особенно на балансные.

    Может есть кому и что сказать по теме,буду чрезвычайно признателен.Я и в руках их не держал,ведусь  на мнения,что это уже "последняя остановка",для полу-психа.Хочу закрыть навсегда!на вырост!

    Топовый? JPS Aluminata.

     

    • Спасибо! 2
    • Грустно 1
  2. 1 minute ago, fun da mental said:

    Если с лампами все более-менее понятно, то что делать с  интегральником, если он мутный, темнит сч и раздувает бас? Понятно, что к нему можно прикрепить серебром старую японскую акустику без баса, но за что в таком случае платим десять тысяч евро?

    Не знаю, как тебе быть с интегральниками. Но старую японскую без баса вообще лучше не прикручивать. Делай как я — старая, японская, прозрачная акустика с басом от 25гц.

  3. 53 minutes ago, fun da mental said:

    Современный Макентош местами звучит неплохо, но далеко не на те деньги, которые за него просят. Весь звук там закончился в 90-х. Это правда.

    Никто ж не сравнил в равных условиях. Все берут усилок на лампочках какие вставлены. А вставлены в старые маки как минимум ge6550, или тем паче, gek, tesla, tung sol. А в новых стоят ссаные jj. Конечно звука там не будет.

    • Нравится 1
  4. 1 hour ago, Ilja said:

    Серебро - это способ для Квортрупа добавить динамики в свои вязкие системы.. Но для некоторых систем, такого рода некачественное серебро и конструкция - будет не к месту.

    Что касается качественного серебра - тот же AZ Absolute silver, баланс без явных всплесков, разрешение и динамика на высоте. 

     

    Речь о проводке, Илья. О монтажных жилах.

  5. On 8/25/2018 at 5:23 PM, Radj said:

    В итоге понял простую вещь, сверив все достоинства и недостатки различных реализаций: неспроста правят бал многоголоски на хороших современных динамиках. Это лучшее и самое сбалансированное, что существует. И недаром все ведущие компании выпускают именно их.

    Тут как бы можно промахнуться адски, Кость. Например, заменив все слова об акустике и динамиках на чипы и даки. Учитывая, какое говняное болото сейчас это современное аудио, и кто там правит балом, я бы не стал так заявлять. И тем более, делать выводов.

  6. 7 minutes ago, sewerin said:

    Раз в несколько месяцев начинала шуршать входная лампа

    Да как ты так умудряешься то баланс и сцену развалить регулировкой громкости, то лампы зашуршать через неск месяцев? У меня сет ламп стоит год в идеале. И еще столько же простоит, судя по всему.

    • Нравится 2
  7. 1 minute ago, Pitterson said:

    Я не уверен,  я их внимательно сравнивал со своими у себя дома,  прогрев 400 часов. Обманули не меня,  а себя, те кто поверил в чудо прогрев. 

    А теперь перечитай мои вопросы. Ты разницу даже на записях не услышал?

×
×
  • Создать...