Публикации Lexx125 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Lexx125

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lexx125

  1. Конечно есть, они и понадежнее будут и красивее выглядят , а если 27ые брать с набами, то очень красиво смотрятся.
  2. Под 38 скорость найти записи можно, но сложно, у меня таких полно, но так как такой скоростью не обладаю, то уже почти все постирал.
  3. Да знаком аппарат, был у знакомого, но он его продал по причине сильных глюков в электронике. Больше сказать ниче не могу.
  4. Кстати, если че могу продать катушки со студийными записями ( писались с винила и частично с дисков)
  5. 747 Акай крутой аппарат , свой 646 хочу поменять на этот, хотя многие отгаваривают, что мол у них звук хуже чем у 646ого и плата летит. Но все таки хочется. Хотя ценники на 747 ые очень сильно взлетели меньше 100тыр уже не видел, раньше за 50 можно было легко купить, а сейчас в отл. состоянии свыше 100.
  6. По поводу головок я никогда не заморачивался, т.к. везде у меня стоят стеклоферитовые бошки, а они мне кажется и меня еще переживут. Я бы себе взял либо Акай, либо Техникс, либо Ревокс. Все аппараты будут и глаз и душу и ухо радовать. По поводу ленты - вообще проблем нету. Я себе натарил реально много, так что бог в помощь. Удачи.
  7. Давно увлекаюсь катушечниками, у самого 5штук, тремя из них пользуюсь постоянно - это импортный производитель и 2 наших отечественных -стоят пылятся. На самом деле выбор катушечника -не такое уж и сложное дело. Можно начать пробовать с наших советских естественно "0" класса, такие как Олимп, Электроника - они и красивые и играют прилично, правда запись у них не очень. Если понравится, то можно переходить на японские Akai, расходники на них имеются , да там и особо ломаться нечему, головы там стоят стеклоферит, которые неубиваимые. Главное в магах - это головы, они должны быть не запилины и если стекло, то не треснутое, все остальное ремонтно пригодное. Ну и еще при выборе импортного катушечника нужно определиться либо это будет обычный под 18ую катушку аппарат, либо большой под 27ую ( лопухастый),Akai очень красивые, которые идут под 27ую катушку и цена на них не малая.
×
×
  • Создать...