tarasovjr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

tarasovjr

Members
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    foobar->WASAPI->Apogee DA1000-E20->Pioneer vsx-2014i Multi Ch. In->MA GS-10
  1. Ща самое прогрессивное леди гага, даже Маккартни приходит на каждый концерт и думает чеб такое спереть у нее (с)(д.б треугольник)
  2. Да нету никаких щелчков нигде, хватит народ пугать. Если вы не смотрите лог извлечения перед скачиванием, я вам сочувствую и это только ваши проблемы. А если вы пользуете трекеры у который в разделе лосслесс приложение этих самых логов не обязательно, так тем более. Вывод -качать тоже надо уметь. А товарищу с "вашим любимым интернетом" вообще на форум Лихницкого пора, по моему..
  3. Торрент не прикроют, это протокол обмена данными. Качество не устраивает? Оно соответствует оригиналу бит в бит. На всех нормальных трекерах если нет корректного лога EAC раздачу закрывают, все релизеры давно изучили это правило. Найти можно ВСЕ, другой вопрос, что не за 5 минут. Да и хватит уже платить каким то дядям, если платить, то напрямую исполнителю.
  4. А зачем куда то платить когда есть торрент? Да и хай рез настоящий. Старики, вы такие старики! 10 евриков альбом Налог за незнание uTorrent?
  5. Я всегда думал, что основные деньги исполнители зарабатывают на "чЁсе", а диск в магазине это реклама тех самых мероприятий, поэтому диск должен выдаваться каждому желающему бесплатно.
  6. Анкера в таком деле не решают, только фирменный нейлоновый дюбель и соответствующий глухарь
  7. Господа встала задача неспешно купить хороший цап для своей скромной комп. системы. Хотел взять Бенчмарк дак-1, но удалось послушать его вместе с брайстоном, ииии.. Вобщем подскажите что еще послушать уровня брайстона, в аудиомурзилках нашел только сайрус дак икс
  8. Вот хороший кавер, не знаю даже кто лучше, металлисты или животное=)
×
×
  • Создать...