Публикации Nik - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nik

Members
  • Публикаций

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nik

  1. Nik

    Кофемашины

    Сравнил как-то в лоб кофе из кофемашины тыщ за 200,по-моему Jura была и кофе из рожковой тыщ за 50,не помню бренд.Рожок выиграл в одну калитку.
  2. Nik

    Кофемашины

    Кофеварка рожковая Gaggia Gran De Luxe.Вот,вроде,тоже не дорогая,но название обязывает к хорошему кофе.
  3. Nik

    Кофемашины

    А кто-нибудь сталкивался с рожковой кофеваркой GARLYN L70.Вроде дешево,не знаю,насколько сердито.
  4. Nik

    Кофемашины

    И по-любому гейзер лучше турки?Просто никогда гейзером не пользовался,от того такие наивные,возможно, вопросы.
  5. Nik

    Кофемашины

    Как считаете,какая из гейзерных кофеварок считается лучшей?Балетти,это на слуху.Кстати,какая лучше,алюминевая или из нержавейки?
  6. Я думаю,40 дюймов хватит.Процентов 70 просмотр в сумраке.
  7. Не подскажете,какой телек в оптимальном соотношении цена-качество можно купить в бюджете 50 тыс.? Процентов 80 -просмотр эфира.
  8. Nik

    О Кошках

    От чего у кошки могут течь глаза чаще всего? От того что она носом в батарею лежит,можгут течь?Пересыхание и проч.ИЛи какая чаще всего причина?Капал флоксал,доктор отменил и назначил Видисик.
  9. Не подскажете,существует-ли в принципе такое понятие лучший type-C кабель для звука?В моем случае -задача найти такой кабель для коннекта андроидного телефона с машиной и вытащить из него все на что он способен при прослушивания приложения Дизер.
  10. Честно говоря,не знаю,кто это.Живу в Москве.А как его найти?
  11. Занимаюсь парфюмерией ,задача сделать фото флаконов и коробочек на белом фоне.Партнеры по бизнесу говорят,нам нужен сказочный какой-то белый фон.Кто б помог на небезвозмездной основе сделать серию снимков флаконов и что б белый ,дери его , был.Своего фотоаппарата нет.
  12. ПОдскажите ,какой из самых-самых недорогих ноутбуков лучший.Помимо всего прочего еще и программу 1С ,что б тянул.
  13. Nik

    Разговоры про автомобили

    Перешел с дизеля на бензин.Дизелем заправлялся на Татнефти исключительно Танеко.Считаю Танеко лучшим дизельным топливом,кто-бы что ни говорил про все из одной бочки.Но теперь стал выбор ,каким бензином заправляться.Слаще той же Татнефти ,но простым 95-м не пробовал.Почему-то в Москве нет у них бензина Танеко 95-го.Ну и голову ломаю,оставаться на той же Татнефти или Шелл или Роснефть.На Лукойл почему-то не тянет.
  14. Nik

    Разговоры про автомобили

    Ну вот и я про то же,в смысле дизельное топливо,кто-бы что ни говорил,что ,типа ,все одинаково из одной бочки.А на контрасте бензин Лукойл95 -й Экто и татнефть 95-й не проводили эксперимент? Сотка,понятное дело,поедет получше.Ну и Татнефть Евро-6 ,это миф или где-то существует в природе?Или Танеко- бензин от татнефти,не знаю,существует-ли.Спрашиваю Вас,т.к. увидев разницу в дизельном топливе,наверняка ж пробовали заморочится в поиске такого же волшебного бензина от того же бренда.Недавно перешел просто с дизельной машины на бензиновую,осматриваюсь по сторонам и пока не знаю,в какую сторону смотреть.
  15. Nik

    Разговоры про автомобили

    Я прочувствовал разницу между дизельным топливом Танеко и Лукойловским Экто.Танеко лучше с точки зрения подхвата и звука двигателя,на Танеко тише работает.Что у них с бензином ,пробовал читать отзывы,не все однозначно,как с дизелем.
  16. Nik

    Разговоры про автомобили

    Вот что обнаружил в инете."«ТАНЕКО» перешло на производство автобензинов нового поколения «Евро-6»". Где это топливо в Москве ,не совсем понятно.
  17. Nik

    Разговоры про автомобили

    Волею судеб перешел с дизеля на бензин.Пользовал дизель Танеко от Татнефти и считаю его лучше ,чем Лукойл,а вот 95-й бензин Татнефть настолько-ли хорош,как их дизель Танеко?
  18. Тетки на заднем плане балдеют просто.)
  19. Вот второй Эл ди Меола или Пако де Лусиа.Спасибо Мацуеву,что вытащил на свет божий.
  20. Nik

    Поклонникам АТС

    А вот интересно,что победит ATC 100 SL или KEF Reference 207/2 в прямом сравнении ?
  21. Nik

    Музыка в машине

    Штатка,честно говоря,не знаю,что там работает.Шильдика нет ни на чем.
  22. Nik

    Музыка в машине

    У меня второе поколение вольво.Но к моему сожалению бауэрсы в свое время я не потянул.Разница 250 тыщ. в цене на машину.У меня штатка.Но штатка во втором поколении звучит лучше,чем в первом.Это по-любому.Но бауэрсы звучат просто волшебно.Это самое малое,что я них могу сказать.Бью баклушы во время ТО в салоне у дилера и периодически слушаю их в выставленных машинах с ними.Лучше их я нигде не слышал и не слушал нигде в машинах.Возможно,не во всех бывал.)
×
×
  • Создать...