Публикации Montage - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Montage

Members
  • Публикаций

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Montage

  1. Montage

    Выбор вертушки

    Я имел ввиду съемный шелл.
  2. Montage

    Выбор вертушки

    Странно от ВАС это слышать.
  3. Montage

    Выбор вертушки

    Либо, должно быть много тонармов?????
  4. Montage

    Выбор вертушки

    Почему же?
  5. Montage

    Выбор вертушки

    Это для вариаций головок...
  6. Montage

    Выбор вертушки

    Я Вас умоляю. Не смешите мои тапочки! Контакт в шелле это несоизмеримое с несъемным шеллом.
  7. Montage

    Выбор вертушки

    Да, думаю это приличный вертак. Но, шел то не классический. Не съемный. Это - порок новодела...
  8. Montage

    Выбор вертушки

    Мой визави предпочел Аудио нот начальный. Но я, не понял юмора. Честно говоря, прожект поглавнее будет.
  9. Montage

    Выбор вертушки

    Вспомните, это массивный такой прожект. На платформе.
  10. Montage

    Выбор вертушки

    Если нужно могу посетить товарища и зафотать и попросить показать чеки. Чеки то же зафотаю. Только он оперный певец и часто на гастролях, выцепить смогу на неделе.
  11. Montage

    Выбор вертушки

    В Московском салоне каком то....не могу сказать.
  12. Montage

    Выбор вертушки

    Я не торгую. Просто , если бы можно было бы вернуть время, я бы начал сразу с винтажа.
  13. Montage

    Выбор вертушки

    Мой знакомый брал его новым, в магазине где то в 2009-10 за 42000р. Это тот , который на фото , или я не понял чего то?
  14. Montage

    Электропроводка

    Найдите и попробуйте кабель Fujikura 2*1,5мм.кв. Он продается под названием " Японский NYM" в магазинах. Меня он удивил до глубины души.
  15. Montage

    Выбор вертушки

    На счет 90х сомневаюсь, это свежий наверное. Если фото реальное . Конец 2000х, я такой видел в живую. Там основной стол отделен от субшасси прокладками из супер пупер пружин. Вид у него солидный. Но! Эта пуколка, опять же мимо кассы.Я повторюсь, но из моего списка выше - я бы лучше старое - доброе взял. Если, конечно топикстартер не пофлудить сюда пришел.
  16. Montage

    Выбор вертушки

    Тут два варианта 1. Покупаете новодел, дико переплачиваете, спонсируете сладкую жизнь продавца. При продаже (в дальнейшем) теряете 50-60%. 2. Покупаете винтаж, адекватная цена, не переплачиваете, получаете (в основном) аппарат высокого качества и надежности. При продаже(в дальнейшем) не теряете ни рубля. В большенстве случаев эти вещи растут в цене. Если конечно шаловливые рученки не будут туда лазить. Покупать в магазине, это - удел богатых. Нам с Вами зачем такое?
  17. Montage

    Выбор вертушки

    Прожект - это новодел, но это приличный вариант. Он без фоника, как и другие. Я бы на Вашем месте взял бы Сони из того списка. И фоник отдельно. Любой, который понравится.
  18. Montage

    Выбор вертушки

    Не обижайтесь, здесь подавляющая часть участников с зарплатой не на много выше Вашего. Просто рисуются. Ну как в обычной жизни. Я Вам советую рассмотреть следующее: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/734962 http://www.hi-fi.ru/auction/detail/863088 http://www.hi-fi.ru/auction/detail/876603 http://www.hi-fi.ru/auction/detail/843366 http://www.hi-fi.ru/auction/detail/857378 http://www.hi-fi.ru/auction/detail/879196 http://www.hi-fi.ru/auction/detail/880074 http://www.hi-fi.ru/auction/detail/877423 http://www.hi-fi.ru/auction/detail/878396 http://www.hi-fi.ru/auction/detail/783529 http://www.hi-fi.ru/auction/detail/879294 http://www.hi-fi.ru/auction/detail/865389 Навскидку , хорошие варианты. Добротные вертаки, за адекватные деньги.
  19. Вот вы заморачиваетесь! Вставки нужны для того, что бы при срабатывании не было бы повторного включения. Вставки должен менять квалифицированный электрик , после выявления причины. Разберите усилители, колонки...посмотрите что там стоит...прежде чем на вставках заморачиваться.
  20. Montage

    Электропроводка

    Но, например, если взять стандартный провод для проводки 2,5 квадрата, то нагреваться он будет где-то при 35-40 Амперах, даже 32 ампера автомат должен сработать. 2.5 кв. будет нагреваться до допустимого (3жилы вместе, в одной оболочке) до допустимых 70гр. при 25 амперах.Однако.
  21. Montage

    Электропроводка

    Выбросте эти розетки...
  22. Montage

    Электропроводка

    Не порите чушь(в очередной раз), 4 квадрата зажмется в розетку с трудом. Далее - никогда. 2.5. кв..мм. это безопасный предел для розеток. Поймите, что к любому звуку системы человек привыкает. Проводка должна быть выполнена грамотно и хотя бы с минимальным соблюдением мер безопасности.
  23. Montage

    Ламповый выход.

    Ну вот, Вы мне и набросайте небольшой список сидюков с более-менее грамотно сделанным ламповым выходом. Плиз. Очень желательно с ценником не с четырьмя нулями.
  24. Montage

    Ламповый выход.

    А разве не бывает приличного цапа + ламповый выхлоп? Не плохо, мне кажется.
×
×
  • Создать...