Максим Д - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Максим Д

Members
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    нет такой

Посетители профиля

3193 просмотра профиля
  1. 1.5 года усилитель Зуева трудился от обычного ИП. Замена на ИИП добавила "+" к усилителю. По цене вышло дешевле , чем в оригинале. Фото не лезут.
  2. Максим Д

    Monitor Audio Platinum

    За 2 года протирания пыли с PL 350, образовались мелкие царапины на лаке. Подскажите, как их правильно заполировать?
  3. Максим Д

    Усилитель Леонида Зуева

    Несколько усилителей отрабатывают свой хлеб с акустикой стоимостью 10000$. Ничего не слышал о версии "плохо получился" за последние 3 года . Простите ,не прав: был вариант неудачного усилителя, сделанного с многочисленными ошибками монтажа и отсутствием понимания дела у человека. Слушал усилитель он один, а фотографии внутренностей видели многие.
  4. Максим Д

    Усилитель Леонида Зуева

    Усилитель второй год трудится (не халтурит) с Монитор Аудио Платинум 350.
  5. Значит мне не повезло. 3 года вылизывал детали и ходил в пути. Простите за грубость.
  6. Попробую: Маяк 205 и радитехника с-30. Ну ничего не услышал Боязно за подарок, если он на уровне угадайки.
  7. Максим Д

    Monitor Audio Platinum

    Ослабляем винты , которые крепят площадку с клеммами. Посадка винтов 3-4 оборота. Пропустите жгут через отверстие (куда зажимается акустистический кабель) в клеммах и аккуратно потяните за жгут.Клемма затянута гайкой к площадке, её (гайку) и подтяните.Заодно подтяните крепёж внутреннего кабеля к клемме. Зафиксируйте подтяжку крепежа (цапонлак, клей и т.д.). Всем успехов.
  8. Максим Д

    Monitor Audio Platinum

    Ответил Вам в личку.
  9. За 3 года ,пока собирал, потратил 50000. Нести в Магазин? Не уверен ,что магазину нужен гиморой сравнения.
  10. Собрал усилитель Зуева. Нагрузка : монитор аудио платина PLC 350. На рынке усилитель стоит от 100000. Сравнить несчем. Корпус черный. Вес 21 кг. Щас будут бить.
  11. Максим Д

    Monitor Audio Platinum

    Ослабляете крепеж динамика по кругу , крепеж не снимаете ( посадка винтов на 3-4 оборота). Снимаете фальш-панель ФИ (серенькая трубочка ) . Упритесь в магнит динамика и аккуратно, надавите на него. Динамики тяжелые , придерживайте их ,чтобы не испортиь кожу и динамики .
  12. Максим Д

    Monitor Audio Platinum

    При покупке 350 протянул переднюю (без фанатизма) панель . Прошло 3 месяца .... (вообще без фанатизма) подтянул опять передний крепёж. Что это????
  13. Максим Д

    Monitor Audio Platinum

    Отметил для себя , без грилей акустика играет мягче , комфортнее ,нежнее. Моё мнение: идет отражение от гриля к ВЧ ,СЧ . За Икею спасибо.
  14. Максим Д

    Monitor Audio Platinum

    Аккуратно снимая НЧ динамики (PL 350), полюбопытствовал фотоаппаратом внутренности .Фото внутренностей не получается выложить. ....маленький СОВЕТ : т.к. производитель акустики съэкономил на стыковке хорошего кабеля с НЧ динамиком , при изъятии упомянутых, разъёмы легким движением кабеля СОСКОЧИЛИ с клемм динамика. Паять не стал ,обжал заново. Подскажите каким средством ухаживать за кожей и лаком на акустике. Если появиться желание заменить ленточник ,есть возможность замены в 2 раза дешевле ( дилер просит 13 000 рублей за 1 шт.).
×
×
  • Создать...