Публикации manola - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

manola

Members
  • Публикаций

    1406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя manola

  1. Никакой секретности, просто их не так много выпущено пока, разработка то новая. Посмотрите у В. Гилева в его ветке.
  2. Вас Мондиаль интересует? Смысл на фотки смотреть? Многие этого делать не будут, просто не имеют желания и привычки выставлять свое на показ. Усилитель от этого хуже не становится.
  3. manola

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    Может все таки убрать в сторону лишнюю акустику?
  4. Там "больстер" - по всей рукоятке, а светлая вставка уже на этот темный материал вмонтирована. Если я правильно понял
  5. Кромка такая широкая специально?
  6. Взять то могут, конечно. Только что этой красотой делать? Хотя... Достал это чудо из золота, стоимостью > 2млн$, помахал слегка, что бы внимание привлечь. А дичь сама себя ощипает и разделает - бери меня, хозяин! Но, работа впечатляющая... Ручка из нефрита..
  7. Если только из кармана не вытаскивать. После многих нареканий на рез у обновленной Эндуры сделали спуски от обуха.
  8. Да уж... Вроде и источник - лучше некуда, а результат неважный (мягко говоря)
  9. Первые имели другую ленточку (Panasonic / Technics EAS - 10TH400A), в остальном похожи. Может заменили не найдя достойный оригинал? Надо заметить, что вариантов с разными динамиками не мало. После ленточки купольник заменили и бас секцию. Ну и т.д.
  10. manola

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    Было, было... А применялись ли известные калькуляторы для нахождения точки отсчета?
  11. manola

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    А чего не выставили акустику нормально?
  12. Не сомневаюсь) А когда есть выбор? Вернее не так.. А стоя перед выбором какую связку выбрал бы?
  13. То, что увидел я в шоу руме - Астра, Бораско, Какая то Ноосфера (Таркус, если не ошибаюсь) Это помимо того, что стояло по сторонам.
  14. Леонид, а тебе с каким усилителем вживую понравилось больше? Какую связку бы выбрал?
  15. Вы ошиблись в первоначальном посыле. Предлагалось приехать и ВЖИВУЮ послушать/сравнить, а ролики были как некое баловство и развлекаловка.
  16. Она тут вообще лишняя. Как отдельный вариант системы где Аполло раскрывается по полной - да, возможно, но в данном споре это просто пиар на ругани и склоках. Не хорошо.
  17. Это несколько иная подача происходящего. Уже несколько раз высказывалась суть, но она ( уже думается, что умышленно) обходится стороной и предлагаются подмены. Почему какие то сравнения должны проводится вне той системы, в которой Аполло не зашел? Ведь претензия у заинтересованной группы именно к этому мнению Андрея, озвученному после прослушивания именно в системе Молочника. Что, мол он непрофессионально инсталлировал ЦАП и вообще систему (правда никакой конкретики в указании ошибок инсталляции мы так и не дождались). А вариант пообщаться, послушать Аполло и еще чего либо в системе салона - почему бы и нет, хорошее предложение.
  18. Леонид @LeoNeedR, как мероприятие то прошло? Просто послушали или вслепую?
  19. Не знаю ещё. У меня есть еще предположение, что нужно акустический кабель другой. И послушать с другим усилением, потому как отзывы о звуке Дали были хорошие от людей, которых знаю.
  20. Я в пятницу послушал Дали и Коровки с Атомико. Было интересно послушать новую линейку Дали. По большому счету не понравилось ни одно, ни другое. Серединка и разрешение у Дали были лучше, но сцена и пространство которое строят коровки - Дали превзойти не смогли. Записи не слушал, сомневаюсь, что они похожи на живое прослушивание.
  21. Видимо вскроет кого нибудь.
  22. Но что-то должно вызвать интерес послушать эти АС дома. Обзоры, выставки - все это работает. Видимо назрела критическая масса в этом вопросе. Пару дней назад писал об этом в другом месте, скопирую - Да и это все пустое! Совершенно не нужный разговор при выборе. Если интересен продукт, то слушаешь его в СВОЕЙ системе, и далее делаешь выбор. А все рассказы звукорежиссеров, музыкантов, продавцов, владельцев и т.д. - это все для информации и поднятия интереса к продукту и просто разговоры людей увлеченных одним хобби. Поэтому для меня мнения .......... и т.д. - это всего лишь их собственные выводы об услышанном. Лишь добавлю, что на форумах порой так "причесывают" свое мнение, что оно может отличаться от настоящего.
  23. Подумал, подумал.... Не. Папы разные нужны, Папы всякие важны... Кто в песочнице сидел, Кто на бабочку смотрел...
  24. Что же Вы о них так то...? Просто не пускать....
×
×
  • Создать...