Публикации Joseffff - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Joseffff

Senior Members
  • Публикаций

    2735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Joseffff

  1. 03.06.2022 в 14:49, Eloy сказал:

    Варвар. Кисок жалко:Cries:

    Это жалкий монтаж, сделаный человеком, не представляющим суть котов. Коты и упряжка, это невозможный нонсенс. Один кот, запряженный в детскую игрушечную коляску еще может протащить ее метра 3 из любви к хозяйке коляски, над которой он взял шефство. Два кота не запрягаются никуда в принципе )

    • Нравится 3
    • Спасибо! 1
    • Смешно :) 1
  2. 26.05.2022 в 08:32, ClassicVoice сказал:

    а у меня Guild 1961 года был . Вадик Самойлов отнял ))) вот вопрос - почему ? акустическх гитар Мартинов , Овейшенов у него полно . а к этой - прицепился )))

    Может этот случай больше характеризует не гитару, а самойлова? )

  3. Скоро выдадут всем шлем, который током биться будет, если снимешь в неположенное время и баллы со счета списывать за неправильные направления мысли. Вот и будет вам современная мультимедия во всей красе

    • Нравится 3
    • Смешно :) 1
  4. Думаю ухудшение не показалось. Чтобы понять, стоит ли возиться с кабелями в принципе, надо взять во временное пользование что то выше классом и сравнить в неторопливом прослушивании

    • Нравится 1
  5. Человек запостил по сути классику d&b. Эйсид джаз, это например Freakpower, Jamiroquai, Brand New Haevies итп. ИМХО в чистом виде d’n’b музыка малопригодная для домашнего прослушивания, особенно если в ней искать лирические мелодические ходы. В чистом виде это бит с темпом под 200 с выраженной басовой партией, те чистое долбилово для рейва с таблетками. А вот когда начинаются ответвления от этого стиля, начинается интересно. Но опять же ИМХО чем длиннее ветки, тем интереснее. Если брать тех, кто все же слишком далеко не уходил, я бы рекомендовал каких 4hero, Amon Tobin послушать

    • Нравится 1
  6. 3 часа назад, Tenagra сказал:

    Ну колонка китайская, мануала уже давно нет, она большая напольная такая

    Видимо вы расчитываете, что тут телепаты определят модель вашей колонки и дадут совет? На неисправность это не похоже, похоже на режим работы. Поэтому ищите мануал или переключайте режимы или ищите кнопку сброса в заводские настройки.

    • Нравится 1
  7. 12 часов назад, Michael Nefedov сказал:

    Спасибо, попробую!

     

    https://nadelectronics.com/ ?

    Не нашёл там контактов :-(

    Плохо искали. Без проблем можно отправить запрос в суппорт с сайта. Но вам нужно не с сайта. Зайдите в БлюОС и выберите в самом низу меню Помощь/запрос в поддержку. Когда будет вариант присоединить файл диагностики, соглашайтесь.

    • Нравится 1
  8. 09.05.2022 в 18:02, Michael Nefedov сказал:

    Уважаемые форумчане. Без видимых причин, в Наде перестал работать ЮСБ. Т.е. комп USB либо не видит, либо видит, но пишет, что "устройство занято".

    По коксу и оптике всё продолжает работать.

    Сброс на дефолт не помог. Скачал прошивку 1.50, но стремаюсь ставить, вдруг ЮСБ стал кривой и окирпичу цап при прошивке. 

     

    Сталкивались с подобным?

    Над нормально отвечает на вопросы. Спросите лучше у поддержки, они хотя бы лог с устройства в состоянии проанализировать.

  9. 2 часа назад, Мирный меломан сказал:

    Вы имеете ввиду неизвестно откуда взявшийся  миф что и в 3400 регулировка громкости осуществляется изменением напряжения питания на выходных ключах? Эта технология закончилась на миллениуме вроде. И в 3400 уже громкость как раз регулируется в этом самом ADSP цифровым способом.

    его самого и имею. вроде как даже вспоминается мне отличие в описании на сайте, но не гарантирую и искать не полезу

  10. 7 часов назад, Din45500 сказал:

    С прогрессивной любительской тчк зрения, правильная регулировка громкости - через энкодер с бесконечным ходом, громкость высвечивается на дисплее. РГ обычным способом, когда с пульта происходит подкручивание моторчиком ручки громкости, да еще оный моторчик жужжит, потому что часто даже в дорогих моделях оно бесшумно не реализовано - это детский сад.

    Я имею в виду, что в младшей модели цифровая регулировка с потерей  данных на малой громкости. Хотя ушами этого не слышно, но можно полагать, что у старшей модели, имеющей другой принцип, дела с эти получше

  11. Dragonfly конечно неплохой девайс для вывода с телефона например, но совсем не факт, что цап на его борту лучше, чем внутри самих эфиайеров. К тому же подключать его придется по аналогу да еще в непосредственной близости с компом, не факт, что будет хорошо и без шумов. Поэтому ИМХО логичнее использовать usb to spdif converter. На сколько хороший, решать вам. С какого-то совсем небольшого момента дешевле будет поменять материнку на модификацию с оптическим выходом (по моему такая же  в модификации plus)

  12. 20 часов назад, Мирный меломан сказал:

    Исключительно моё сугубо мнение, но, не вижу никакого смысла в покупке 3400.

    на сколько я помню, у 3400 регулировка громкостью более правильно с аудиофильской точки зрения организованна.

  13. 10 минут назад, vacyran сказал:

    На блик не похоже. Мое фото из интернета (usaudiomarket), а ваше похоже из объявления на авито. Собственно этот лот я сейчас и рассматриваю. Продавец говорит, что кабель покупался у дилера АТ Аудио. Но вот цвет надписи смущает, обычно все надписи на блоках серии ММ золотые, а тут вот так. Собственно в таком исполнении увидел только на usaudiomarket одно объявление и у этого продавца. Вот и думай теперь...)

    Если кабель покупался у дилера, то об этом можно спросить у дилера дав номер на кабеле, да и бумаги на покупку обычно не выбрасывают на такие вещи

  14. 6 минут назад, ALEXEY2232 сказал:

    В обычной жизни все было не очень. Но ведь внезапно судьба преподнесла чудесный дар в виде устранения конкурентов.

    Во первых никакого устранения конкурентов не произошло. Человек, осознанно делающий выбор и умеющий достигать желаемого, что раньше покупал, то и сейчас будет покупать, т.к. найдет как добраться до нужного бренда. Во вторых раньше ничего не мешало делать, но не делали, поэтому не вижу никаких причин, чтобы начали делать. Люди, которые не начинали делать ничуть не поменялись. Кто хотел, давно начал. Кто сильно хотел, но считал, что нет условий тут, нашел условия там, где они есть.

    • Нравится 4
    • Спасибо! 1
×
×
  • Создать...