TLC - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TLC

Members
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз TLC выиграл 4 апреля 2011

Публикации TLC были самыми популярными!

Репутация

17 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    ЮФО
  • Interests
    Свободный художник
  • Аудиосистема
    АС -
    Усь -
    Пред -
    ПКД -
    BDP-
    Винил пр.-
    Ф/к-
    Наушн./усь.-
    кабельки-

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. TLC

    Technics SL-1210 MK2

    Да, нормально. Забавное чтиво.
  2. TLC

    Technics SL-1210 MK2

    +мильЕн
  3. TLC

    Technics SL-1210 MK2

    Это уже, как .......вершина народного виниловодства. 500 баксов и ты в "хай-фае"!!! И все при этом очень довольны. (тока ради Бога, стоимость аппарата, как таковая, тут не причем)
  4. TLC

    Треск нового винила

    Причин может быть несколько, сам винил, игла, и пр. Я бы помыл, для начала, тем более новый (в смысле только что купленный и запечатанный).
  5. TLC

    О Владимире Высоцком

    +1 Фильм говно. Фильм не о Высоцком как таковом, гражданине, поэте, актере и певце, а лишь, о Высоцком-наркомане и о нашем "гадком" советском прошлом.
  6. TLC

    Выбор первого автомобиля

    Всё, как всегда не осилил. Интересно, какую же в итоге модель купил топикстартер. (мерс для первой машины, мне кажется не лучший выбор)
  7. Да Ника наша была. Недавно ORIS заказал. Сейчас с выбором часов - раздолье.
  8. Главное на ФФ это ДД, детализация и контраст. А все это на ФФ на порядок выше. А остальное, размер, ГРИП, и прочая лабуда это мелочи!
  9. Цена немаловажный фактор, но не опредиляющий! И дорогое железо далеко не гарантия, что чудно будет играть в конкретной комнате, с определенным питанием, остальным железом, проводами, расположением и т.д. и т.п. (полно подобных фактов ......да и на этом форуме в частности). Уши все должны решать, при том что масса факторов влияет на звук плюс само железо имеет свой "звуковой почерк". И тут уже миллион раз рассуждали, где заканчивается достойный саунд и начинается маркетинг. Единой формулы так и не вывели. Наверное есть и нижний предел, где приличного звука не достигнешь в принципе. И тоже единого стандарта нет. Так к чему душа лежит и кошелек позволяет то и нужно брать! Хотя есть категория слушателей, что, чтобы за скока не взял всю жизнь носятся, как дурень со ступою, ищут .......ага "просто космос" .....и так до гробовой доски. Там не музыка для слушателя, а слушатель для железа (ну и для магазина тоже!) Если звук нравится (для меня по краеней мере так), все остальное, как цена, звезды в журнанах, умные речи на форумах и прочее - не более, чем поток информации, которую ........лишь чье-то мнение, которое нужно делить на два. Повторюсь, что на один и тот же компанент на одной и той же страницы два противоположных друг другу "умозаключения". Так что только :нравится и Ваш здравый смысл должны определять цену вожделенных коробочек!!!
  10. Хочу прикупить сей ширик: Nikon AF-S 14-24mm F 2.8 G ED Ни кто не использует? Может есть какие мнения.
  11. TLC

    Винил vs CD vs Цифра ...

    Кто к винильщикам пойдет, и это радует. Но сколько сейчас уже ходят с мобилами и с их динамиков наслаждаются звуком. И как говорится: лиха беда начала. То-ли еще будет. С iPhonом 3 (или каким там по номеру) и в перед!
  12. Вот так, тихим сапом наш брат накупит конверторов, правельных кабелей и пр. И остануться файлики и компютеры. А годков так через .....атнадцать канут в лету блестящие диски, коробочки и Вадии с Мекентошами. Интересно скока еще пронянет CD?
  13. TLC

    Stereophile Recommended

    Может потому, что нет Technics SL-1200 MK2 . :D (его же все тут суют куда не попадя!?)
×
×
  • Создать...