Rivarus - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Rivarus

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    MBL
  1. Снял таки феррит с Акурейта первой версии (но с динамиком). Однако, звук посочнел, над изменением баса правда сижу думаю - неоднозначно. Сказать, что это мне не нравится, пока не могу. В принцыпе думаю, что если захочется бас убавить, то можно насыпать песочка в стойки акустики. Слушаю два дня почти без остановки - все сравниваю с тем, что было. Вердикт сомневающимся - пробовать надо однозначно. Если не понравится поставить обратно делов на 10 минут.
  2. Нуу для Х-treme то надо отдельный театрик строить. Да и денег он стоит. Я общаюсь с их главным по России - желания сдвигаться в сторону источников аналогичных DS - пока нет. А зря. Помимо Х-trema есть у них еще 101-е. И вроде они их собираются в крокусе показать с каким-то цифровым, типа DS источником. Не факт, что linnовским. Ну вобщем грозятся. Сходим посмотрим.
  3. Ну счастье, по честному, наступило то нажатия после 30-го на ту заветную кнопочку, "и не такие системы курочили" )). Акурейт старый, но с динамиком - купил летом по случаю за 115 тыр Поставил заместо CD MBL 1531, в MBL систему c 7008-м Интегральником и 121-ми АС Акурейт играет харашо, бедный 1531 (хотя ничего не поднимется сказать за него плохое слово) ждет замены на какой-нть мощник, али что еще более полезное. Звук вполне себе. Удобство проигрывания flaков и wavов через цомпуктер - зачемятельное. Этот плеер потому, что по случаю, если бы копить задумчиво, то конечно надо Климах - ваших (вместе с другими диафилами) сентенций для убеждения в этом вполне достаточно. Собственно за это Вам и почет.
  4. Однака, спасиба. После плясок с бубном, полученными инструкциями и набором непарламентских выражений, счастье таки наступило. При чем по видимому это был какой-то крепкий глюк, потому как оное счастье выразилось в появлении девайса в конфиге, а также простом нормальном включении, как будто ничего с ним и не происходило. Прошивка как была последней так ею и осталась. А проблема видимо в сочетании сетевых настроек и индивидуальных особенностей аппарата - ибо пляски включали в себя неоднократное втыкание-вытыкание сетевого провода, а также перезагрузку роутера. В общем да здравствуют диафилы. Спасибо.
  5. Спасибо, дяденька, я есесьно и до своего первого слезливого послания ентую кнопку тыкал, но, как грится, was nothig happened, сейчас потыкал еще раз 5 и с 6-го раза появилась реакция на дисплее в виде молыньи в кружочке, и мигайя уже минут 40, ждемс
  6. Уважаемые пассажиры, извините, что к вам обращаюсь, но не будет ли кто нибудь столь любезен подсказать что делать, мне, увы несчастному, владельцу AKURATE DS, допустившему ужасную оплошность - после включения-выключения питания тумблера на задней панели Акурейта при уже появившейся мигающей жирной точке (видимо индикации загрузки девайса), я выключил питание из розетки - результат плачевен: сколько не перезагружай - жирная точка мигает и усе, в konfige девайса не видать знаю, что в таких случаях обращаются в сервисный центр, и, скорее всего, туда мне и дорога, но природная лень подсказывает, что возможно кто-то знает более народное средство, ибо зачем-то есть на задней панели "fallback button", а может и еще какая полезная кнопка please help
  7. Уважаемый Созерцатель, кажется пошел второй год Вашего сожительства с Аккурейтом. Если можно, в этой связи 2 вопроса: 1. считаете ли Аккурейт оптимальным (пусть для Вас) источником, или есть уже что-то более интересное (как из этой же категории, так и из всех видов источников)? 2. Если брали бы сейчас, то взяли бы сейчас Климакс (имею в виду то, чточ сейчас его можно купить дешевле)?
×
×
  • Создать...