mishaa - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mishaa

Members
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Pioneer 989 Sorokin sign.
    Gryphon Callisto 2200
    JBL 4412 Sorokin sign.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. mishaa

    Аааа, Лол

    Нынешний российский телевизор ничего хорошего воспитать не может, поскольку кроме лжи и пропаганды насилия и межнациональной розни из него не вылазит. Лучше б матерились.
  2. mishaa

    Анекдоты

    Начальник отдела пропаганды ФСБ за этот анекдот награжден орденом "Герой России".
  3. mishaa

    Разговоры про Аудио .....

    Вот и гении подтянулись Еще один давно что-то не проявлялся, или забанен?(АИМ)
  4. mishaa

    Анекдоты

    То есть не видите Вот только про мусульман тут никто не шутит. Странно... Почему?!
  5. mishaa

    Анекдоты

    Андрей2, а Вы правда не видите черту, отделяющую юмор от хамства? Или Вы католик? Тогда извиняюсь.
  6. mishaa

    Семья будет довольна: http://www.videotrade.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=18750 Судя по отзывам, стоящая вещь!
  7. Прошу, коли уж Вы решили спорить и что-то доказывать, изучите сперва предмет. Я уже писал, что замена БП - лишь часть апгрейда. Я никого ни к чему не призываю, и допускаю, что по соотношению цена/результат внешний цап был бы эффективнее. Но тогда добавились бы провода, доп. место в стойке. Поэтому для себя выбрал такое решение, о котором пока не жалею.
  8. Поменяли на примерно такой: http://cfile1.uf.tistory.com/image/1821B23650046F5B167908
  9. На Вашей картинке в правом нижнем углу возле сетевого входа под железной крышкой как раз и расположен импульсный блок питания для цифровой части. Здесь крышку сняли:
  10. Заводской питает только аналоговую часть. Для питания цифровой части по дефолту - импульсный БП. Stas, напишу в личку.
  11. Аналоговый - это на обычном тороидальном трансформаторе. Не лампы. Стоимость примерно как еще одна Оппа. Что именно еще модифицировалось точно сказать не могу, поскольку Мастер ноу-хау не раскрывает. Знаю, что дорабатывалось питание как аналога, так и цифры, что-то еще правилось в цифровой части. Как я уже писал - выходные аналоговые каскады. Об изменениях в звуке писать трудно, да и много времени прошло. Раньше, кажется в этой ветке было. В целом изменения можно охарактеризовать так: звук прочистился и ожил. Желание менять источник пропало, надеюсь, надолго!
  12. Мой 95 подвергся серьезному апгрейду. Замена импульсного БП на аналоговый, замена выходных каскадов, и еще кое-какие доработки. Звуком полностью доволен. Но такой твик очень сложен и недешев.
  13. mishaa

    Ножи

    Насколько мне известно, кухонные ножи лучше не точить, а править мусатом.
  14. mishaa

    Рейтинг IMDB

    По поводу Хоббита внесу свои 2 копейки. Такие фильмы только и имеет смысл смотреть на большом экране в 3D. Это скорее аттракцион, и подходить к нему с киноманской меркой бессмысленно. Интересно ли смотреть на американские горки по телевизору? Как можно из бедного маленького Хоббита выжать смысла на 3 трехчасовых фильма? Правильно - никак! Поэтому возьмите детей в хороший кинотеатр купите билет в ближние к экрану ряды, запаситесь попкорном и кока-колой, и получите удовольствие :0)
×
×
  • Создать...