LV13 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LV13

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

О LV13

  • День рождения 07/03/1972

Информация

  • Город
    Norilsk
  • Interests
    Просто люблю музыку и хороший звук!
  • Аудиосистема
    Зал:
    Accuphase PS-1210 - Naim nac-n 272 + Zyxel ES-105A v3 - CD TEAC VRDS-25 доработанный - Tchernov Cable Ultimatr IC RCA 1.0m - усилитель Audio analogue maestro integrateв amplifier доработанный + Acoustic Revive RGC-24trypleC-FM - Tchernov Cable Reference - Dynaudio Haritage Special - Dynaudio STAND 20.
    Спальня:
    Naim UnitiQute 2 - Studio Connection Reference - Spendor SA1 - Atacama HMS 1.1 600
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Производитель (на продажу)

Посетители профиля

3843 просмотра профиля
  1. Существует две модели VOLTER-2000 и VOLTER-2000ПТс. Общались с разработчиками по отличиям для аудио?
  2. LV13

    подбор межблочника 20 тр

    Идея приобретения Kubala-Sosna Fascination Analog Cable состояла в том чтобы придать звучанию Primare A33.2 (это бывший мой усилитель мощности) более комфортного звучания.
  3. LV13

    подбор межблочника 20 тр

    Внесу ясность: Kubala-Sosna Fascination Analog Cable XLR 1m это отрезок от фирменного 2 м. кабеля в серой оплетке (мой кабель который был приобретен достаточно давно в США на вторичке у проверенного продавца с высоким рейтингом на аудиогоне) который был разделён на два кабеля и оконечен позолоченными разъемами Neutrik. Tchernov Cable Classic XS Mk II IC купленный в нарезку и оконечен разъемами Tchernov Cable XLR Reference. Все работы по разделке кабеля проводили специалисты Норильского аудиоклуба у которых за плечами колоссальный многолетний опыт (можно найти в сети описание множества проектов выполненных ими). Звучание с этими кабелями естественно очень разное но утверждать о замыленности звучания и потери детальности у Kubala-Sosna Fascination я лично никогда не стану.
  4. Хотя гибкости в ценообразование можно было проявить побольше. Это сугубо моё мнение, возможно что и не совсем правильное.
  5. Я не писал что ценообразование на внутреннем рынке некорректное.
  6. В моем понимании останутся самые профессиональные и надежные которые продают по максимальной цене производителя. Борьба за качество это здорово, а где же борьба за повышение производительности, снижение логистических и складских затрат и т.д. для снижения себестоимости и как следствие снижения конечной стоимости продукта для нас потребителя. Меня продукция ваша устраивает и вся коммутация кроме кабелей питания выполнена вашими кабелями включая внутреннюю разводку в акустике. Но вот политика на внутреннем рынке не очень импонирует.
  7. Могу предположить что покупка Твенти 23, это не самое удачное приобретение в этой линейке PMC, Более логично (цена/качество) как мне кажется приобрести либо полочников 22 или уже поднимать планку до Твенти 24.
  8. Может кто то пытался подобрать к Hugo усилитель мощности или активные колонки, у меня в моей системе звучание Hugo напрямую подключенного к мощнику Primare A33.2 уступает по звучанию через пред Chord Prima. Мне кажется это связано с тем, что мощник Primare A33.2 звучит лучше при балансном подключении.
  9. Вопрос по тестированию, как производилось подключение на прямую к усилителю мощности или через предварительный и если были опробованы оба варианта какие выводы получились? От себя добавлю что в моей системе прямое подключение Hugo к мощнику Primare A33.2 проиграло подключению через пред Chord Prima.
  10. Два года назад сделал выбор и приобрел полочники PMC TB2I Signature, в мой зал 18 ка. метров идеальный вариант оказался и менять не собираюсь
  11. LV13

    Кабель к Primare + Dynaudio

    Покупал на вторичке большинство кабелей, а главное результат радует.
  12. LV13

    Кабель к Primare + Dynaudio

    Покупал на вторичке большинство кабелей, а главное результат радует.
  13. LV13

    Кабель к Primare + Dynaudio

    Добавлю свои пять копеек. У меня на связке мощник Primare 33.2 и PMC TB2i Signature стоит акустический Kubala-Sosna Anticipation Banana BFA Bi-Wire. А вся кабельная обвязка выглядит вот так: DH Labs Power Plus AC Cable стоит на мощнике. Kubala-Sosna Fascination Power Cable, два кабеля по 1,5 метра стоят на CD Linn Karik и преде Chord Choral Prima. ЦАП Chord Hugo на батарейном питании. Kubala-Sosna Fascination Analog Cable RCA межблочники от цапа до преда. Kubala-Sosna Fascination Analog Cable XLR от преда к мощнику. Звучание нравится.
  14. Да изменение в цене достаточно существенное Chord Hugo в цене прибавил +16т.р. На 15% подорожание.
×
×
  • Создать...