Публикации LV13 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LV13

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LV13

  1. Существует две модели VOLTER-2000 и VOLTER-2000ПТс. Общались с разработчиками по отличиям для аудио?
  2. LV13

    подбор межблочника 20 тр

    Идея приобретения Kubala-Sosna Fascination Analog Cable состояла в том чтобы придать звучанию Primare A33.2 (это бывший мой усилитель мощности) более комфортного звучания.
  3. LV13

    подбор межблочника 20 тр

    Внесу ясность: Kubala-Sosna Fascination Analog Cable XLR 1m это отрезок от фирменного 2 м. кабеля в серой оплетке (мой кабель который был приобретен достаточно давно в США на вторичке у проверенного продавца с высоким рейтингом на аудиогоне) который был разделён на два кабеля и оконечен позолоченными разъемами Neutrik. Tchernov Cable Classic XS Mk II IC купленный в нарезку и оконечен разъемами Tchernov Cable XLR Reference. Все работы по разделке кабеля проводили специалисты Норильского аудиоклуба у которых за плечами колоссальный многолетний опыт (можно найти в сети описание множества проектов выполненных ими). Звучание с этими кабелями естественно очень разное но утверждать о замыленности звучания и потери детальности у Kubala-Sosna Fascination я лично никогда не стану.
  4. Хотя гибкости в ценообразование можно было проявить побольше. Это сугубо моё мнение, возможно что и не совсем правильное.
  5. Я не писал что ценообразование на внутреннем рынке некорректное.
  6. В моем понимании останутся самые профессиональные и надежные которые продают по максимальной цене производителя. Борьба за качество это здорово, а где же борьба за повышение производительности, снижение логистических и складских затрат и т.д. для снижения себестоимости и как следствие снижения конечной стоимости продукта для нас потребителя. Меня продукция ваша устраивает и вся коммутация кроме кабелей питания выполнена вашими кабелями включая внутреннюю разводку в акустике. Но вот политика на внутреннем рынке не очень импонирует.
  7. Могу предположить что покупка Твенти 23, это не самое удачное приобретение в этой линейке PMC, Более логично (цена/качество) как мне кажется приобрести либо полочников 22 или уже поднимать планку до Твенти 24.
  8. Может кто то пытался подобрать к Hugo усилитель мощности или активные колонки, у меня в моей системе звучание Hugo напрямую подключенного к мощнику Primare A33.2 уступает по звучанию через пред Chord Prima. Мне кажется это связано с тем, что мощник Primare A33.2 звучит лучше при балансном подключении.
  9. Вопрос по тестированию, как производилось подключение на прямую к усилителю мощности или через предварительный и если были опробованы оба варианта какие выводы получились? От себя добавлю что в моей системе прямое подключение Hugo к мощнику Primare A33.2 проиграло подключению через пред Chord Prima.
  10. Два года назад сделал выбор и приобрел полочники PMC TB2I Signature, в мой зал 18 ка. метров идеальный вариант оказался и менять не собираюсь
  11. LV13

    Кабель к Primare + Dynaudio

    Покупал на вторичке большинство кабелей, а главное результат радует.
  12. LV13

    Кабель к Primare + Dynaudio

    Покупал на вторичке большинство кабелей, а главное результат радует.
  13. LV13

    Кабель к Primare + Dynaudio

    Добавлю свои пять копеек. У меня на связке мощник Primare 33.2 и PMC TB2i Signature стоит акустический Kubala-Sosna Anticipation Banana BFA Bi-Wire. А вся кабельная обвязка выглядит вот так: DH Labs Power Plus AC Cable стоит на мощнике. Kubala-Sosna Fascination Power Cable, два кабеля по 1,5 метра стоят на CD Linn Karik и преде Chord Choral Prima. ЦАП Chord Hugo на батарейном питании. Kubala-Sosna Fascination Analog Cable RCA межблочники от цапа до преда. Kubala-Sosna Fascination Analog Cable XLR от преда к мощнику. Звучание нравится.
  14. Да изменение в цене достаточно существенное Chord Hugo в цене прибавил +16т.р. На 15% подорожание.
  15. Я сегодня сделал выбор и заказал Chord Electronics hugo пока не подорожал. Во всех кабелях по золотой карте обошёлся в 89 760 р. с доставкой.
  16. В любом проекте ( в том числе hi-fi и hi-end) конечный результат зависит от того насколько грамотно и точно определена задача и составлено техническое задание с точными параметрами конечного результата. При ремонте квартиры мы привлекаем дизайнера, для изменения внешнего вида человека стилиста. Мы так поступаем потому что верим что профессионал сделает свою работу лучше. Многие из нас при построении системы обращаются к профессиональным инсталяторам?
  17. LV13

    Chord DAC64

    Я вместо цап chord 64 рассматриваю покупку с рук проигрывателя chord one на вторичке. Ну и для полного комплекта мощник хордовский в будущем.
  18. LV13

    Chord DAC64

    А меня в цап Chord 64 и 76 смущает их заточенность коаксиального двойного входа под свой транспорт Chord Blu.
  19. Я приобрел сетевой проигрыватель Musical Fidelity M1 Clic, правда за 50% от ритейла и доволен, хотя по качеству звука он и уступает (но не катастрофически) моему проигрывателю CD Cyrus 8X + PCX-R.
  20. Подскажите или направьте в нужном направлении, собралась вот такая система: Винил Pro-Ject Perspective, головка Goldring 1042, фонокорректор Musical Fidelity X-LPS v3, CD Cyrus 8X + PCX-R, Musical Fidelity M1 Clic, пред CHORD Choral Prima, мощник Primare A33.2, PMC TB2i Signature Кабели питания и межблочные Kubala-Sosna Fascination между предом и мощником Kubala-Sosna Anticipation XLR, акустический Abbey Road Cable Reference. Задумываюсь о варианте Mac min в качестве цифрового источника подключенного по проводной сети Lan (думаю что в моей системе это самое качественное подключение) к Musical Fidelity M1 Clic. Хочу получить универсальный и качественный источник для воспроизведения музыки с компа.
×
×
  • Создать...