Публикации Kabal{MSU} - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kabal{MSU}

Senior Members
  • Публикаций

    2762
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Kabal{MSU}

  1. Всюду напихать аудиофильных деталек же! И предохранители не забыть, их там много. В общем, раздолье! На выходе будет исковерканное нечто, раньше бывшее приличным усилителем.
  2. Kabal{MSU}

    Компьютерные игры.

    Игра оказуалена до неприличия - лут подсвечивается на сканере плюс на нем рисуют кружочки в обычном режиме... Застрять в камнях и прочих элементах? Легко! Прыгнуть можно только оттуда, откуда можно, а откуда нельзя - нельзя, хоть оно и рядом/выше/выгоднее для прыжка. Нельзя и все тут. Едучие пироги!!!111 Но пройти можно, да. Я пока полигоны прохожу.
  3. Оказывается, пока мы тут спокойно общаемся, Костя Костин наносит нам неиллюзорные поражения в своей уютной норке... Дно пробито, господа!
  4. Вы - это кто, простите? Николай Второй?
  5. Хороший исполнитель сыграет и на дровах из музыкального магазина, ученику музыкальной школы скрипка Страдивари (фетиш обыкновенный, многие известные исполнители предпочитают инструменты других мастеров) не поможет. Далеко не последний - возможно, но и не в рядах первых - точно.
  6. Антон, Вы какими муз. инструментами владеете? П.С. Тембр совершенно не влияет на донесение музыкальной мысли, иначе "тембр/референсный инструмент" был бы в партитуре прописан. Но нет...
  7. При запуске звук на выходных разъемах появится. Дельта-сигма раскрыта?
  8. А это какому из двух первоначальных постулатов раскрытия дельта-сигм противоречит? Инженерному скиллу или умению в шитодату?
  9. Этими скиллами владеют разработчики, продающие свои изделия на алли.
  10. Я всего лишь указал на то, что "раскрыть дельта-сигму" - не два байта переслать.
  11. 4399 получает все питания строго снаружи, поэтому у нее LDOE и нет.
  12. Мастерски переобулся в прыжке... Но в цитатах исходник остался. Неиспользование встроенного LDO в разработках Андронникова какбэ на что-то намекает. Но Антон этого как-то не видит...
  13. Правда шоле? А LDOE пин за что тогда отвечает?
  14. И почему же в Чер-ДАКе, который типа неплох, этот референс не используется?..
  15. Это не инженерная сложность, это масса вариантов. Если это ново, то стоит сферу сменить, чтобы успеть к пенсии что-то заработать.
  16. Сорян, но ее нужно: - банально запитать - подать клок - выход по напряжению через фильтр пустить Это не PnP черный ящик, у которого 2 входа (цифра, 220В) и 1 выход (божественный аналог).
  17. Они стоят в схеме ограничения тока ВК. Номиналы резисторов и конденсаторов определяют параметры фильтра схемы детектора. В звуке участия не принимают.
  18. Kabal{MSU}

    Мой дауншифтинг

    И каким образом это реализовано в пассиве?..
×
×
  • Создать...