Публикации Ranger - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ranger

Senior Members
  • Публикаций

    3087
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    32

Все публикации пользователя Ranger

  1. Для чего? Тому уродцу это все равно не поможет)
  2. Ranger

    Быстрый усилитель класса А

    Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный (с)Г.Форд
  3. Да ладно.. спектры ужасные. Звука при таких быть не может никак ваще.
  4. На самом деле обратной связи между качеством звука и количеством транзисторов нет. Более того, большое количество транзисторов выходного каскада позволяет оптимизировать его топологию с целью распределения тока по нескольким ветвям для уменьшения наведенных искажений.
  5. О качестве звучания все эти килоамперы и мегафарады ничего не говорят))) В этом качестве обычный автомобильный аккум+стартер все равно вне конкуренции)))
  6. Выход стаба надо развязывать от нагрузки и блокировочной емкости малым резистором, а емкость ставить достаточную, чтобы она замыкала на себя переменный ток потребления нагрузки как можно ниже по частоте и никаких таких проблем не будет.
  7. Дада, чем больше всяких вестернов ты смотрел раньше, тем прикольней будет "миллион способов..")))
  8. Я не понял, как это у меня сформировалось такое странное предыдущее сообщение, но в общем я примерно это там и хотел сказать)))) Что поделать, если человек не понимает шутки, то объяснять ему, в чем её соль - бесполезно.
  9. Пардон, если для вас "ковбои.." и "миллион способов.." это одно и то же, то мне вас жаль..(((
  10. http://www.kinopoisk.ru/film/722886/ Любителя вестернов смотреть обязательно))))
  11. Ranger

    Быстрый усилитель класса А

    К сожалению, нормального звука при такой топологии ПП получить невозможно, на эти грабли уже многие наступали. Ну и другие косяки там тоже есть.. но разработчики пока находятся на этапе получения рекордных показателей спектралаба, не будем их разочаровывать, все через это проходили))
  12. Легенды - одна из разновидностей сказочного прозаического фольклора. Сказки-разводки покупателей старьевщиками.
  13. Зато в настоящем они звучат гораздо лучше, чем немикросхемные винтажные все такие чисто-медные иппонские усилители, что очень не нравится разным аудио-старьевщикам))
  14. А что за твик метрума? Что там не так сделано, как исправляется,и, самое главное, кто и исходя из чего определил, что исходно было сделано "не так"? Иными словами, автор "твика" понимает, что именно он меняет в работе аппарата? Или как обычно, лишь бы перепаять и получить "изменение"? Так нах такой "твик" тогда нужен, этих "изменений" можно любой перепайкой любого девайса получить целый вагон.
  15. И закономерно возникает вопрос - а как же их слушали раньше без воздуха и сцены и зачем вообще покупали если там не было ни воздуха ни сцены?)))
  16. Если цап такой хороший, зачем продавать?
  17. Ranger

    Быстрый усилитель класса А

    Ну да, если подать на клеммы динамика напряжение - то будет звук. Но причем тут цепляние кондера к выходу усилителя, объясните?
  18. Ranger

    Быстрый усилитель класса А

    Как это "динамик добавит в звук дополнительно"?
  19. В этом случае конечно да.. но куда интересней другие случаи)) Хотя в общем все эти заморочки с цф не так уж и важны, разница там не принципиальная. Все решает аналоговая часть.
  20. Ну это просто замена встроенного в чип цапа цф на собственный цф разработки линна.. а я про использование внешних софтовых плагинов-цф, навороченность которых ограничена только мощностью современных процов и ленью программеров, т.е. по сути ничем не ограничена))) цф и цифровой кроссовер - это для немного разные вещи, одно другое не заменяет.
×
×
  • Создать...