mindesign - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mindesign

Senior Members
  • Публикаций

    3461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз mindesign выиграл 19 августа 2013

Публикации mindesign были самыми популярными!

Репутация

282 Good

Информация

  • Город
    спб
  • Аудиосистема
    Naim Nait I, Linn Kan I.

Посетители профиля

11715 просмотров профиля
  1. mindesign

    Парфюм

    курос фрешовый остался из первых выпусков...больше нету(((( самый мой, ну а на смену, да, кашарель пур хом...тоже 12 летней выдержки, оч нра и люблю
  2. ох, хороший такой брутальный плеер с большим жирным звуком, такой первородный альфа-мачо-чувак! Но, ептыть, как настроить то его чотко? Альбом проигрывает с разрывами, если без пауз (не нашел в настройках, они оч минимальны), файлы скопленные в аффе с дисков не хочет проигрывать, хоть убей. А у меня почти вся фонотека там(((( Помощь нужна, короч.
  3. поставил его, но чот он такой глючный и медленный, внешнего диска не видит, не могу музыку в него вогнать(((((, с большими сложностями с рабочего стола засунул альбомий - треки вразнобой, не могу к нему приспособиться, хотя показался интересным таким, даааа....но управление...мож чо подскажите? и пачимута оч басовитый)))))
  4. ну как запел "парень"...хотелось бы услышать его в работе
  5. теперь видео надо, а как же?! Я тут кулаки держал зазря что ли
  6. а не надо его клоном называть...как то несправедливо и уничижительно.
  7. эт утверждение их непостоянства
  8. ливинг войсы...аватар или варианты
  9. вектор поменяется (уже поменялся) все будут бегать в поисках классических черных аппаратов 2000-ых г. останутся исключительно первые раритетные модели (личный музей) и бодрые, классические, черные...без всяких DR-ов и прочих ненужных изысков.
  10. дефекты обнаруживаешь сам, в процессе обладания... углубляясь
  11. чтобы понять, какой этап развития фирмы наиболее близок уху, достаточно внимательно послушать все найты, от 1 до 5...оч показательно. Проследить, так сказать, генезис)))
  12. насчет тощего звука современных аппаратов - это "боевая легенда" продаваторов старого хлама касается не только найма
×
×
  • Создать...