Публикации mindesign - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mindesign

Senior Members
  • Публикаций

    3461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя mindesign

  1. mindesign

    Парфюм

    курос фрешовый остался из первых выпусков...больше нету(((( самый мой, ну а на смену, да, кашарель пур хом...тоже 12 летней выдержки, оч нра и люблю
  2. ох, хороший такой брутальный плеер с большим жирным звуком, такой первородный альфа-мачо-чувак! Но, ептыть, как настроить то его чотко? Альбом проигрывает с разрывами, если без пауз (не нашел в настройках, они оч минимальны), файлы скопленные в аффе с дисков не хочет проигрывать, хоть убей. А у меня почти вся фонотека там(((( Помощь нужна, короч.
  3. поставил его, но чот он такой глючный и медленный, внешнего диска не видит, не могу музыку в него вогнать(((((, с большими сложностями с рабочего стола засунул альбомий - треки вразнобой, не могу к нему приспособиться, хотя показался интересным таким, даааа....но управление...мож чо подскажите? и пачимута оч басовитый)))))
  4. ну как запел "парень"...хотелось бы услышать его в работе
  5. теперь видео надо, а как же?! Я тут кулаки держал зазря что ли
  6. а не надо его клоном называть...как то несправедливо и уничижительно.
  7. эт утверждение их непостоянства
  8. ливинг войсы...аватар или варианты
  9. вектор поменяется (уже поменялся) все будут бегать в поисках классических черных аппаратов 2000-ых г. останутся исключительно первые раритетные модели (личный музей) и бодрые, классические, черные...без всяких DR-ов и прочих ненужных изысков.
  10. дефекты обнаруживаешь сам, в процессе обладания... углубляясь
  11. чтобы понять, какой этап развития фирмы наиболее близок уху, достаточно внимательно послушать все найты, от 1 до 5...оч показательно. Проследить, так сказать, генезис)))
  12. насчет тощего звука современных аппаратов - это "боевая легенда" продаваторов старого хлама касается не только найма
  13. я так понял, там один "копаный" неизвестно кем и два допотопных?
  14. ты их у себя дома еще не слышал, поэтому не спеши расставаться с оч хорошей вещью
  15. не спеши продавать 5i...после некоторого времени прослушки оливок, подключив его, бушь оч удивлён
  16. Кайфово всё выглядит. Внушает...
  17. не лукавь, насчет вернуться
  18. Да просто перестать метаться. Слушать сейчас то, что есть. И постараться понять, что идеала не будет. Никогда. Все в голове.
  19. Кстати, после внезапно вспыхнувшего тренда на 72/140 и накупивших их тут чуть ли не каждый второй - у кого они остались сейчас? Вроде все распродали. Кроме одного.
  20. Продавец. Посоветовал. Избавится от того, чего у него нет. И купить то, что у него продаётся. Логично.
×
×
  • Создать...