Публикации sdm68 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sdm68

Members
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sdm68

  1. Еще раз: все фильмы Виктора Шамирова.
  2. Уж чего чего, а "жирка на низах" в Ultra более, чем достаточно. А вот "открытей и основательней", пожалуй, будет Reference, но никак не "земля" ) Я лично остановился на Ultra и забыл эту тему вообще. Хотя ... есть же еще и Opus )
  3. Насколько я помню, на RCA Super, как и на всех Plus, того поколения надпись была именно красной, а уже на XLR, как и на более старших - золотистая.
  4. Если это RCA - вполне может быть, если XLR - должна была быть надпись золотистой.
  5. Главное, им настоящую цену сиих девайсов не называть: вот это они точно не простят )
  6. Что тут обсуждать: ML, однозначно !
  7. Все фильмы Виктора Шамирова: вот прям от корки до корки...по много раз и всегда с удовольствием. А еще "Мастер и Маргарита" современная - до дыр...
  8. Лично я с достаточной степенью иронии отношусь к чудодейственной силе влияния кабелей на звук, хотя у меня вся обвязка (силовые, балансники и акустические) - Transparent Ultra. Есть опыт использования и Transparent Reference. До этого были все Cardas Golden Reference. Ни у одной из этих "обвязок" каких-то слабых сторон и направлений просто нет. Есть более бюджетные и более дорогие линейки у одного бренда: эти да, отличаются немного... Но вот утверждать, что "...нет монобренда хорошего всех кабелей..." - по меньшей мере безответственно.
  9. Что за амбиции? А чем, например, MIT или Transparent не угодили? Что у них не так в удовлетворении...? Мне кажется, там - на любой вкус и кошелек...
  10. Можно и в профиле ) Буду не оригинален, но мне, например, всегда нравились ещё B&W 802D - на мой вкус очень комфортны. Не говоря уж про Revel Ultima Salon.
  11. В разных помещениях слушал: и КДП (в основном), и шоу рум, и зал 90 м.кв. AC/DC в большом помещении и при высокой громкости на Ti5000 офигительно звучат.
  12. С выздоровлением! И желаю побыстрее восстановиться! Сам перенес что-то похожее буквально пару недель назад и целиком согласен - это не грипп и не ОРВИ. И пожелание всем: если прихватило, не откладывайте с больницей. Хотя, конечно, там можно тоже хватануть будь здоров, я за 11 дней всякого насмотрелся. Здоровья всем!
  13. Century Gold - отличные колонки, у меня такие были. И Ti 5000 были. И другие JBL были. Я просто хотел сказать, что есть другие колонки, с кардинально другим басом. Хотя.... это дело вкуса.
  14. Та, которая хотя бы от 24Hz (+/- 3db) играет, например.
  15. В грудь будет бить, всё верно. Я и говорил об этом. Но если Вы захотите вечером или ночью послушать тихонько, комфорта не будет. Поэтому я и советую ( повторюсь, проходил не раз ), прежде чем отдавать деньги, убедитесь в правильности выбора. А так, конечно, удачи в покупке!
  16. Производитель вестимо )
  17. Да не, там грей не грей, хоть в печку засунь... ) Если не предусмотрено, значит и не будет. Причем, это касается и усиления, и проводов.
  18. А мне вот интересно, ТС вообще слушал эти колонки? А у себя дома, в этой замечательной комнате? На мой вкус, это очень хорошая акустика с почти эталонными высокими и средними частотами. Но там же баса нет. По крайней мере, на низком уровне громкости. и не зависимо от усиления. При хорошей громкости - да, удар будет. Но ... должно быть громко. И это характерно для всех JBL, включая Everest. Но это так, мысли вслух, проходили просто. Все таки лучше послушать у себя. И сравнить с чем нибудь...
  19. Что за глупые вопросы: Вы не понимаете, почему политики врут? А особенно, диктаторы.
×
×
  • Создать...